Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА (ГИТИС) и Московский театр «ШКОЛА СОВРЕМЕННОЙ ПЬЕСЫ»   объявляют набор на I курс режиссерского факультета по специальностям:…
В субботу 23 мая, в Москве состоялось открытие летней веранды театро-бара «Лица», который находится в здании театра «Школа современной пьесы» в…
Дорогие зрители! Покупайте билеты в кассе театра и получайте нашу новую Бонусную Карту Зрителя — «Публика Умница»! А вместе с картой…
Студенты первого курса РУТИ-ГИТИС  мастерской Александра Галибина успешно сдали экзамен по актерскому мастерству. Экзамен проходил в историческом здании театра на Неглинке.…
Поздравляем с днем рождения артиста театра и кино, музыканта, писателя, замечательного человека — Владимира Качана! Желаем вдохновения и новых работ!
12 мая председатель либерально-демократической партии РФ Владимир Жириновский принял участие в спектакле «Подслушанное, подсмотренное, незаписанное» в театре «Школа современной пьесы». Жириновский сыграл…
9 мая на Театральной площади театр сыграл премьеру спектакля «Монологи городов», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В специально написанных…