Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

Уважаемые зрители!  В связи с болезнью артистки Анастасии Волочковой спектакль «Пришел мужчина к женщине» переносится на 16 мая. В этот день…
Продолжаем рассказ о нашей путешественнице — фуре с декорациями. 14 апреля была опубликована первая информация. Напоминаем! Сегодня состоялась отправка декораций и…
28 апреля в спектакле «Дом» по пьесе Евгения Гришковца и Анны Матисон в постановке Иосифа Райхельгауза впервые сыграет Народный артист РСФСР Алексей…
Дорогие зрители! Напоминаем, что премьера спектакля «Шинель/Пальто» состоится 7 июня! Спектакль посвящен Альберту Филозову! Все у кого есть билеты на апрель,…
Сегодня день рождения у нашего директора Гроголь Анны Георгиевны! Дорогая Аня! С днем рождения! Будьте здоровы, любимы, счастливы, успешны, радостны! Здоровья…
Поздравляем с днем рождения нашего артиста Кирилла Емельянова! Здоровья, удачи, ролей! Ближайший спектакль с участием Кирилла 17 апреля (воскресенье) — «Подслушанное, подсмотренное,…
Сегодня состоялась отправка декораций и реквизита в Петропавловск-Камчатский. Целый месяц фура будет ехать, плыть, лететь…  А с 18 по 25 мая…
Уважаемые зрители! Премьера спектакля «Шинель/Пальто» состоится 07 июня. Билеты уже в продаже!
13 апреля состоялись похороны Альберта Леонидовича Филозова, его похоронили на Ваганьковском кладбище. Вечером того же дня коллеги и друзья А.Филозова собрались…
Прощание с народным артистом России Альбертом Леонидовичем Филозовым пройдет 13 апреля в театре «Школа современной пьесы» по адресу: Средний Тишинский переулок,…
Уважаемые зрители! В связи с кончиной народного артиста России Альберта Филозова вместо спектакля «Русское варенье» состоится Вечер памяти Альберта Леонидовича с…
Сегодня утром скончался народный артист России Альберт Филозов. Он умер в квартире своего старшего сына. Альберт Леонидович был серьезно болен, однако…
Поздравляем с днем рождения актрису нашего театра Ольгу Гусилетову! Здоровья, радости, счастья, творческого вдохновения, интересных ролей и всего самого самого замечательного!…
Поздравляем с днем рождения актрису нашего театра Даниэллу Селицку. Здоровья, радости, счастья, новых ролей и интересных творческих предложений! Смотрите фото со…
Состоялась премьера спектакля «Пришел мужчина к женщине». Автор — Семен Злотников, режиссер — Иосиф Райхельгауз, в ролях: Анастасия Волочкова и Саид…