Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

Поздравляем нашу любимую, замечательную, потрясающую Татьяну Циренину с рождением четвертой дочери! Желаем здоровья маме и всем ее девочкам! СЧАСТЬЯ!!! 
Сегодня 11 июля в 19.00 смотрите прямую трансляцию спектакля  «Спасти камер-юнкера Пушкина» из Одессы. Это возможность оказаться в зрительном зале «Театра…
Поздравляем с днем рождения! С юбилеем! волшебную Татьяну Веденееву! Дорогая Татьяна! Счастья, здоровья! Очень Вас любим! Рады, что Вы у нас…
10 июля последний в 29-м сезоне спектакль —  «Фрейд». К нашей большой радости все билеты проданы! Следующий спектакль состоится уже в новом…
«Артисты шумною толпой: На Приморском бульваре прошел интеллектуальный карнавал «Одесский каленДурь». Актеры театра «Школа современной пьесы» Иосифа Райхельгауза и сам мэтр примкнули сегодня…
6 июля начинаются гастроли театра «Школа современной пьесы» в Одессе. Откроются они карнавальным шествием по Приморскому бульвару к известному бронзовому Дюку…
Указ Мэра Москвы от 20.06.2018 N 28-УМ «О награждении знаками отличия, почетным знаком и присвоении почетных званий города Москвы». За большой…