Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

Друзья, прекрасная новость! Наш любимый детский спектакль «МЫШОНОК — СУПЕРСЫЩИК» номинирован на премию «НА БЛАГО МИРА».  Если вы тоже любите наш спектакль,…
Друзья, в связи с нашим масштабным переездом в родные пенаты, вынуждены отменить спектакль «Дом».  Просим прощения за доставленные неудобства и приглашаем…
25 января, в Татьянин день, Московский театр «Школа современной пьесы» открыл легендарную историческую сцену на Неглинной улице гала-импровизацией «ТРУБА ЗОВЁТ!». Организаторы…
Уважаемые зрители! В связи с проведением торжественной церемонии  открытия театра, касса работает до 17:00. В остальные дни касса будет работать по…
Поздравляем с днем рождения нашего дорогого артиста Ивана Мамонова!  Мы желаем Ивану новых прекрасных ролей и много радости! А вы, дорогие…
Сегодня, 23 января 2019 года, театр посетил мэр Москвы Сергей Собянин. Вместе с художественными руководителями московских театров, Сергей Семенович принял участие…
Мы открыли кассу в историческом здании театра на Неглинной, 29. Касса работает ежедневно с 13:00 до 20:30 с перерывом на обед…
Друзья, в связи с нашим грандиозным переездом, вынуждены отменить спектакль. Мы просим у вас прощения за неудобства и приглашаем на следующий…
Сегодня мы поздравляем с юбилеем заместителя художественного руководителя театра по творческим вопросам Екатерина Кретова. Дорогая Екатерина Георгиевна, желаем вам здоровья, счастья, творчества!…
Желаем вам настоящего счастья и ждём вас в театре!
Дорогие друзья! По техническим причинам спектакль «Кафка. Schloss» 15 января и «Город» 20 января отменены.  Приносим извинения за доставленные неудобства!
В эфире Радио «Культура» 91,6 FM в проекте Марины Багдасарян «Сцена» Арт-директор конкурса «Действующие лица» и программы :)Класс молодой режиссуры): Екатерина…
Дорогие зрители! Представляем вашему вниманию Новогоднюю афишу «Школы современной пьесы»! Герцен и Огарев, Фрейд, Пушкин, Гоголь, еврейские анекдоты и Часовщик. Праздник…
Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом и желаем новых побед и достижений. А пока небольшое объявление. 4 января с 16.05…