Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

На Неглинной улице напротив театра «Школа современной пьесы» устраиваем флэшмоб! Будут все: 7 Чеховых, 7 Толстых, девицы, скрипачи и другие персонажи…
Сегодня поздравляем с днём рождения удивительного многогранного артиста! Дмитрий Хоронько — человек-оркестр, человек-праздник! Желаем вдохновения! Рады работать вместе! Ждём встречи и…
«Я очень рада, что Судьба привела меня в этот замечательный театр! Современный! Энергичный! Креативный! Со своим индивидуальным почерком! Я с нетерпением…
10 сентября в 20.00 на сцене «Зимний сад» будет представлена премьера  —  «Солнечная линия» в постановке Алины Кушим.  Спектакль создавался в…
Человек, который уже десятки лет остается на острие времени, самый авангардный и нонконформистский классик советского кинематографа. Сегодня Сергею Соловьеву — 75!…
18 августа в зале «Эрмитаж» прошла оригинальная акция. Наши любимые зрители участвовали в тренировке по пилатесу, в компании с ними были:…
5 сентября в 19.00 на сцене «Эрмитаж» — Вечер стихов Дмитрия Быкова. Те, кто давно любит лирику Дмитрия Быкова и иногда…
7 сентября на «Театральном марше» в саду «Эрмитаж» — Open-air-версия иммерсивного спектакля «На Трубе», представленного весной 2019 года к 30-летию театра. …
18 августа 2019 года Московский театр «Школа современной пьесы» и многофункциональное фитнес-пространство Let’s do pilates запускают серию открытых тренировок по Pilates.…
3 сентября  в полдень артисты «Школы современной пьесы» придут на сбор труппы в свое историческое здание на Неглинной улице.  И в…
Детская студия  «ШКОЛА ИГРОВОГО ТЕАТРА» при театре «Школа современной пьесы» объявляет набор детей от 5 до 16 лет на новый сезон…
Друзья! Касса театра возобновила свою работу.  График привычный: с 11:00 до 20:00, перерыв с 15:00 до 15:30  Ждём вас!