Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

Уважаемые авторы! Начался прием пьес на Международный конкурс русскоязычной драматургии «Действующие лица 2020». Пьесы принимаются с 1 февраля по 1 июня…
Билеты уже в продаже по ссылке. Только 1 апреля на сцене «Эрмитаж» в Московском театре «Школа современной пьесы» состоится уникальное представление…
Отмечаем 160-летие со дня рождения великого Антона Павловича Чехова. Некогда нашего соседа по Трубе и завсегдатая ресторана «Эрмитаж», находившегося в нашем…
В Белгороде прошёл творческий вечер профессора ГИТИСа, народного артиста Российской Федерации, создателя и художественного руководителя московского театра «Школа современной пьесы» Иосифа…
Вот, как описывал Гиляровский празднование Татьяниного дня в нашем знаменитом особняке на Трубной более ста лет назад: «…Хозяин «Эрмитажа» француз Оливье…
22 января в 19:00 Иосиф Леонидович Райхельгауз представит свою книгу «Игра и мука» в Доме книги на Новом Арбате. Ждём вас!
Уважаемые зрители! По техническим причинам спектакль «Тот самый» 21 января отменен. Приносим извинения за доставленные неудобства. 
Сегодня день рождения Заслуженного артиста России Олега Царева⭐️ Поздравляем и желаем вдохновения, интересных проектов и ролей! #neglinka29 #шсп #олегцарев
Поздравляем создателей и участников спектакля с успешным началом.  Подробнее о постановке — здесь. А вот первый фоторепортаж от Анны Грачковой  …
День рождения особенного человека! Заместителя художественного руководителя нашего театра по творческим вопросам. Музыкального и театрального критика. Завлита. Автора спектаклей. Лауреата премий……
Поздравляем с днём рождения прекрасного Вадима Колганова! Заслуженного артиста России, продюсера, режиссёра, блоггера, хоккеиста и лучшего из Горьких у нас на…
В театр «Школа современной пьесы» для еврейского спектакля требуются музыкальные инструменты из русского народного оркестра:)  Кроме того, мы всё еще разыскиваем…
Уважаемые режиссеры, напоминаем вам, что прием заявок на участие в конкурсе  :)Класс молодой режиссуры): завершится уже 20 января! Если вы считаете…
17 и 18 января на сцене «Эрмитаж» — мировая премьера спектакля «Непьеса на двоих»  Билеты — и подробности здесь А ниже…
Счастливы поздравить с днём рождения очаровательную Сати Спивакову — ведущую, актрису, исполнительницу главной роли в спектакле «Высокая вода венецианцев».  Желаем еще…
«Но, когда на дверном сквозняке из тумана ночного густого возникает фигура в платке, и Младенца, и Духа Святого ощущаешь в себе…
Двойной праздник сегодня!💥 С огромной радостью поздравляем с днём рождения Марию Раевскую — молодую и талантливую актрису, принятую в труппу #ШСП в этом…
Красавица Валерия Ланская отмечает свой день рождения сегодня, а увидеть её на сцене #ШСП вы сможете уже 4 января в самом провокационном и злободневном спектакле…