Ночь театров — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Ночь театров

В ночь с 26 на 27 марта театр «Школа современной пьесы» проводит традиционную ночную акцию для всех желающих.  Акция посвящена 70-летию Великой Победы.
Вход свободный!

Программа:

22.00-23.00
Экскурсия по театру (запись на экскурсию закончена)
Те, кто успел попасть в список экскурсантов, побывают в закулисье театра. Увидят  актерские гримерки, склады декораций, костюмерные, бутафорский и реквизиторский цеха, выйдут на сцену, почувствовав себя актерами, словом прикоснутся ко всему,  что приоткрывает завесу над таинствами театральной кухни.

22.30 – 23.30
Живое караоке
Часовой концерт, в котором артисты театра «Школа современной пьесы»  под аккомпанемент музыкального ансамбля исполнят песни военных лет. Всем участникам будут выданы песенники. Так что желающие смогут петь вместе с артистами.

23.30 – 01.00
Открытая консультация по режиссуре и актерскому мастерству  народного артиста РФ, художественного руководителя театра «Школа современной пьесы», профессора РУТИ-ГИТИС Иосифа Райхельгауза.

23.00 – 01.00
Открытые репетиции с выпускниками актерской и режиссерской мастерской И. Райхельгауза (РУТИ-ГИТИС) проводят: Доцент, заслуженная артистка РФ Ольга Гусилетова и дипломник ГИТИСа Евгений Кочетков

Все события будут происходить в различных локациях театра.
Вход свободный!!!!!