Поэтический вечер «СТИХиЯ» — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Поэтический вечер «СТИХиЯ»

Приглашаем вас на поэтический вечер «СТИХиЯ», который впервые пройдет в Светлановском зале Дома музыки 6 апреля в 19:00.

В 20-й раз актеры нашего театра и наши друзья: поэты, композиторы, режиссеры, музыканты, журналисты, телеведущие – соберутся, чтобы читать стихи и рассказывать поэтические истории, заявляя тем самым о своей любви к слову и к поэзии. А так как юбилей будет проходить на сцене красивейшего Светлановского зала Дома музыки, он будет посвящен Эвтерпе – Музе поэзии, божественной покровительнице поэтов и музыкантов. На вечере будут звучать  романсы на стихи выдающихся поэтов.

Юбилейный вечер «СТИХ и Я» — это вечер поэтических импровизаций с уникальным новым составом исполнителей, который никогда не повторится: Иосиф Райхельгауз, Игорь Золотовицкий, Елена Шанина, Орлуша , Александр Галибин, Елена Санаева, Владимир Качан, Левон Оганезов, Нина Шацкая, Владимир Стеклов, Юлий Ким, Максим Дунаевский, Владимир Дашкевич, Андрей Бартеньев, Вадим Жук, Дмитрий Хоронько, Александр Минкин и многие-многие другие.

Художественный руководитель – Иосиф Райхельгауз.