Участники 2014 года - Московский театр "Школа Современной Пьесы"
«Действующие лица»
     
1 Абрамова Марина «Амеба Полинка»
2 Агалаков Дмитрий «Танго разбитых сердец»
3 Агапов Ильдар, Шерстков Сергей «Русские Брейвики» 
4 Адаменко Елена «Соседки сверху»
5 Адамидов Дмитрий «Олимпийцы»
6 Аккерман Вера «В провинции у моря»
7 Алексанна «Грусть вещей»
8 Алексеев Виктор «Пейзаж с ловушкой для птиц»
9 Аленина Тамара, Цатурян Симон «ЛЭМС»
10 Алферов Валерий «Закон бумеранга»
11 Амутных Виталий «Ein Mal ist kein Mal»
12 Андреев Николай «Манекены»
13 Андреева Татьяна «Короткие командировки у ангелов»
14 Антропова Наталья «Тринадцатый этаж»
15 Ануфриев Александр «Amor Fati»
16 Апевалов Виталий «Возвращение маленького принца»
17 Апраксина Мария «Бог семерым нес…»
18 Ахмадиев Фарит «Блуждающая звезда»
19 Ахмедеев Наиль «Выходные»
20 Бабаева Елена «Диалог с Ангелом»
21 Бабушкина Полина «Как мы убивали дядю Ваню»
22 Бакшеев Вадим «Право на счастье»
23 Балашов Александр «Рамзес-ХХ и другие»
24 Басманова Екатерина «Сердерган: картины биографии»
25 Басов Павел «Две двери»
26 Бер Дмитрий «Дело жизни»
27 Бердникова Елена «Избавление»
28 Беркович Григорий «Доноры»
29 Бехтерев Андрей «Мимимика»
30 Бизяева Екатерина «Сотрясение районного масштаба»
31 Битюцкая Алла «Театральный роман»
32 Блок Наталья «Опарыши»
33 Богданова Елена «20 градусов Реомюра»
34 Богданович Алексей «В шумном балагане»
35 Богдасаров Сергей, Прилучный Александр «Книга Вавилона»
36 Богуш  Эдуард «Удар милосердия»
37 Бойков Николай «Южная женщина»
38 Бородина Полина «От безделья ты отпустишь всех китов в океан»
39 Бочанов Вадим «Игры кукол»
40 Бочаров Дмитрий «Театр в зеркале перемен»
41 Брунов Алексей, Некрасов Евгений «Четыре жены тому назад»
42 Брюханов Александр «Искусство добиваться своего»
43 Бугров Евгений «Как Иван-дурак беду откатил»
44 Букреева Анастасия «Небо — это здесь»
45 Бутунин Юрий «Белый цветок»
46 Быкова Анастасия «Три жены писателя Б.»
47 Бьёрклунд Алекс «Прощай, оружие»
48 Вагнер Лара «Почти готовая пьеса» 
49  Вальковский Станислав  «Фейерверки» 
50  Варкалова Мария  «Время собирать яблоки» 
51 Василенко Тамара «Хренова деревня»
52 Васильева Екатерина «Свитер»
53 Васильева Мария «Эрмитаж или Оливье Эрмитаж — эпоха в доме на Трубе»
54 Василькина Ирина «Наказание»
55 Васьковская Ирина «Девушки в любви»
56 Вахитова Розалина «Когда покинули школу… Все!»
57 Вдовенко Денис «Партия (Постэндшпиль)»
58 Вепрев Сергей «Жди нас за гаражами, Сид!»
59 Верясова Дарья «Тушь, варенье, птеродактиль»
60 Викторов Семен «Идеалисты»
61 Витренко Игорь «Гуманист»
62 Владыкин Евгений «Южная трилогия»
63 Войтов Юрий «Подари мне рассвет»
64 Волкова Рита «Далекий дельфин»
65 Волноходец Геннадий «Игумен всея Руси»
66 Всеволодов Роман «Развод Мэрилин Монро, или история неприкаянных»
67 Вяземская Анастасия «Чужая жизнь»
68 Гаёхо Михаил   «Улица генерала» 
69 Галкин Андрей «Инопланетщина»
70 Гальперин Семен «Территориальные претензии
71 Гаммер Ефим «Образцы жизни»
72 Ганский Валерий «Близнецы»
73 Гарьколов Игорь «Два шпиона»
74 Герцгил Александра «Побоище Куликово»
75 Гин Виктор, Зимин Валерий «Мы в доме одном живем»
76 Говорухина Мария «Пообещай весну»
77 Головнин Артем «Коляски»
78 Голяков Алексей «Первое требование профсоюза могильных червей»
79 Гончарук Николай «Разбирательство»
80 Горбань Владимир «Тюремный тариф премиум класса»
81 Горынин Антон «Истерика»
82 Горюнова Ирина «Путаланцы исследуют Землю»
83 Грачикова-Гришаева Ирина «Илья-Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович и принцессы»
84 Григорьева Екатерина «Адамс»
85 Гридина Инна «Яблоки-мандаринчики»
86 Гринева Мария «Мой папа-летчик!»
87 Гриченко Станислав «Очень добрый волшебник»
88 Губанова Екатерина «Серьезное дело»
89 Губницкий Семен «Играем в слова»
90 Гуменная Яна «Отражения»
91 Гуменный Дэн, Гуменная Яна «Такая любовь»
92 Гуревич Рахиль «Два трюфеля»
93 Гущин Андрей «Солнечный остров Буян»
94 Давыдов Сергей  «Воля и…» 
95 Данилевская Нина «Гений»
96 Даровов Денис «Жесткие правила»
97 Демченко Александр «Поехавшие»
98 Дербина Галина «Три девицы»
99 Дергачева Виктория «Главная роль»
100 Джаббарова Егана «Как я встретил Алису или самоубийцы»
101 Дикий Денис «Рен+ren»
102 Диттрич Татьяна «Подвиньтесь, москвички»
103 Долуханов Григорий «Мемуары Талейрана»
104 Донских Наталия «23:35»
105 Дорошенко Имильян «Подонки. Прощай мама»
106 Доценко Виктория «Третий, девятый, сороковой»
107 Древаль Анастасия «Штормовое предупреждение»
108 Духанина Людмила «Скамейка М+К»
109 Дюрис Александр «Осторожно: Кюльминяйнен!»
110 Енина Ксения «Бумажные корабли»
111 Еремин Алексей  «По-семейному»
112  Ерлыченков Вячеслав  «Муза»
113  Ерошина Анна  «Когда цветут апельсины» 
114 Жданова Лариса «Тренинг» 
115  Жичко Александра  «Трио души» 
116  Жукова Ксения  «Немножко осени. Октябрь» 
117  Жукова Татьяна  «Оккупация» 
118 Завьялов Александр «Судебные издержки»
119 Зайцев Алексей «Блистательное выступление»
120 Зайцев Владимир «Все оттенки голубого»
121 Зайцев Сергей «Шаг возмездия»
122 Затируха Алик «Подпольный партком действует»
123 Захаров Никита «Мечтанья кухонь»
124 Зелинская Мария  «У.»
125 Землякова Наталия «HONEYMOON: номер для молодоженов»
126 Зизевская Екатерина «Башня»
127 Зинченко Елена «Гордость Саванны»
128 Злобин Антон «Пуговки»
129 Зуев Владимир «Удельный вес счастья»
130 Игнатова Ольга «Богиня счастья»
131 Игнашов Александр «В лунном сиянье снег серебрится»
132 Илясов Станислав «В последнем красном зареве, или Триумф изгоя — 2»
133 Ионов Евгений «Дивный мир»
134 Исмаилова Айым «Человек!…»
135 Кадникова Ксения «Июньиюльавгуст»
136  Каковкин Григорий «Иди сюда, иди»
137 Калашникова Клара «Эскорт» 
138  Калитвянский Виктор  «Покушение» 
139 Каменев Владимир,  Левашов Виктор «Юбилейная афиша или есть что вспомнить»
140  Камушкина Ирина  «Вчерашние следы» 
141  Кан Анатолий  «Сила любви» 
142  Канин Олег  «Без нас» 
143  Капитонова Елена  «Лесное хозяйство» 
144  Каплун Геннадий  «Хвостатая правда» 
145  Капустин Евгений  «Демоны Петербурга» 
146  Каримова Айгуль  «Комната отдыха» 
147  Кастелло Александр  «Голубое и розовое или Эра водолея»
148  Каштанов Александр  «Березовый сок»
149  Квашонкин Юрий  «Том ям с гречкой» 
150  Ким Юлий  «Мотина дорога» 
151  Киров Семен  «Холодная земля» 
152  Кисельникова Елена «Зубная фея по имени Мотя»
153  Кобяков Вячеслав «Старая гвардия»
154  Кожевникова Светлана «Три правдилки»
155  Козлова Александра «Поезд дальнего следования»
156  Козырчиков Роман «Река»
157  Кокарева Наталья «Мешуга»
158  Колейчик Дмитрий «Чайная церемония»
159  Коллегова Елена «Великий сыщик из страны Мышляндии»
160  Комиссарчук Борис «Блокадный эндшпиль»
161  Комылина Татьяна «Требуется мама»
162  Королев Виталий «Участковые»
163  Костин Геннадий «Три страницы одного мира»
164  Кочнев Владимир «Раз, два, три»
165  Кочнев С. «Крысьео и Грызетта»
166  Кошевой Талгат «Заводь»
167  Кравцова Мария «Гвоздика фаэтона»
168  Кравченко Андрей  «Попутчики»
169  Крапивина Марина «Сигналы примирения»
170  Красовский Виктор, Гарец Ирина «Эшело№0»
171  Крастошевский Александр «Розовый Флюид»
172  Крашевская Александра «Сожители»
173  Кротов Василий, Панин Александр «Ретроспектива»
174  Круковер Владимир «Девять опусов о зоне»
175  Кулешова Сюзанна «Сад песочных замков»
176  Кутафин Алексей «Вечеринка нановампиров»
177  Кучеренко Леонид «День рождения волшебницы под музыку «Urian heep»
178  Кучерова Юлия  «Апноэ» 
179  Лаврецова Наталья «Прости, Париж!» 
180  Лад Людмила  «Звездочка с шоколадкой» 
181  Ладная Влада  «Вопросы на засыпку небесной канцелярии»
182  Ладыгин Михаил  «Дон Жуан во Фландрии» 
183  Лапигин Даниил  «Портал или марш-бросок в эпицентр красоты и здоровья»
184  Левина Элин  «Благородный рыцарь, или как правильно делать гешефт»
185  Летц Юна  «Доставка мечей» 
186  Лидский Владимир  «Дурочка и зэк» 
187  Лиепиня-Атваре Татьяна  «Обычные дела» 
188 Липатова Лариса  «Приют для сломанных сердец» 
189  Логванов Андрей «Потребитель» 
190  Логинов Михаил «Козел»
191 Лоозе Марина «Лабиринты старой крепости»
192  Лубяная Людмила «Прожектеры»
193  Лугин Ю. «Парень из Мышонки»
194  Лукашенок Игорь «Съемная комната»
195  Лунегова  Элина «Двое»
196  Лутошкина Надежда «В теле»
197  Лучников Владимир «Подкидыш»
198  Лье Саша «Лох!»
199  Ляшенко Андрей «Тесей-ка»
200  Майоров Вячеслав «Последняя премьера»
201  Макаров  Павел «Брак по уму»
202  Макарова Лилия «Роса»
203  Макси Люция «Однокла$$ники»
204  Максимова Анна «Яблоки на снегу»
205  Малейко Анастасия «Пока ты ждешь свою катастрофу»
206  Мардань Александр «Триллер на троих»
207  Марджи Этта  «Бэлла» 
208  Март Станислав  «Охотничий сезон» 
209  Мартиросян Оганес  «Мелодия для Роллс-ройса» 
210  Марьин Аркадий «Музыка для дятла» 
211 Матвеев Владимир  «Любовь: тысячу лет спустя» 
212  Матвиенко Анатолий  «Главная тайна КГБ» 
213  Мекумянов Валерий  «Мелкое дело»
214  Мелексетян Марина «Помехи связи»
215  Миллер Андрей «Игры в саду желаний»
216  Мильков Алексей «Требуется Эсмеральда»
217  Мирт Евфросинья «Дом на холодной горе»
218  Михайлов Олег «Подлинная история фрекен Хильдур Бок, ровесницы века»
219  Михейшина Ирина «Роман?» или «Досчитай до восьми…»
220  Могилевцев Сергей «Русская правда»
221  Мокрушина Амалия «Здесь никого нет»
222  Морозов Евгений «Скотобойня»
223  Москвин Виталий «Клад»
224  Мочалова Полина «Хеллоу, мокрой простыне!»
225  Муренко Игорь «Клад крем»
226  Мухарямова Альмира «Помоги…»
227  Мыльников Ефим «Музыканты»
228  Нагорный Глеб  «Красная мельница» 
229  Налимова Наталья  «Поиск сети» 
230  Неклюев Андрей  «Паутина» 
231  Немчинов Юрий  «с Завод» 
232  Ненадович Дмитрий  «Иерархия»
233  Нерозников Александр  «Вопль» 
234  Новак Вадим, Кравченко Андрей  «Мизантропы» 
235  Новиченков Артем «Коридор» 
236  Овчинникова Ксения  «Плацебо нашего времени» 
237  Огнева Мария «Острова гениальности» 
238  Орешник Роберт  «Прошлая любовь» 
239  Орлова Виктория  «Пальто для Горгоны» 
240  Орлова Серафима  «Хочу по правде» 
241 Павлов Павел «Москва-Ногинск 2» 
242  Павлюков Александр  «Наследник № 3»
243  ПанАс  «Братья, или Одна на всех» 
244  Панов Павел «Русская карусель» 
245 Парфенова Дарья «Пазлы или четыре в одном»
246 Пархоменко Владимир «Созвездие обреченных»
247 Перетяка Евгений «Пять персонажей в поисках»
248 Петрова Екатерина «Своим чередом»
249 Петрова Юлия «Месть медузы»
250 Пименов Александр «Испытательный срок»
251 Пинчук Николай «Воздушный поцелуй в безвоздушном пространстве»
252 Платонова Ольга  «В Россию верил он и в честь»
253 Поддубская Елена «Профессиональный интерес»
254 Подчуфаров Дмитрий «Обман»
255 Поздняков Александр «В гостях у Моисея»
256 Полетаев Валерий «Тюрлибом в стране Музыки»
257 Поли Светлана «Принц Египта»
258 Попов Алексей «Очень странный человек»
259 Попов Никита «Крепость»
260 Попова Елена  «Вне зоны действия сети»
261 Поспелов Борис «Семейный ералаш»
262 Поспелова Юлия «Серые мальчики»
263 Раскин Дмитрий «Учитель Генрих Масс»
264  Рассолько Павел «Драм-Н-Бэйс»
265  Рассолько Павел, Одинокова Елена «Хикикомори»
266  Рассомахин Константин «Шейх Санан»
267  Рейнер Полина  «Сонет отверженным»
268  Ременюк Валерий  «Феdot forever!!!» 
269  Ржанников Дмитрий  «Князь волк Игорь старый» 
270  Роарнав — XII  «Чистилище для Донжуанов или «Концерт женоненавистников»
271  Роговой Иван  «Люстра» 
272  Рогожина Надежда  «Дикий мед» 
273  Росовецкий Станислав  «Игры в братской могиле» 
274  Рубцов Сергей  «Страсти по Даниилу» 
275  Рудниченко Татьяна  «Новая жизнь» 
276  Румянцева Александра  «Отражение белой тени» 
277  Русакова Светлана  «Москали миста Киева» 
278  Рыбаков Иосиф  «Эльфы» 
279  Рыбалка Сергей «Кто открыл Сибирь?» 
280  Рыжов Андрей  «Дом или Баловство незанятых рук»
281  Рылова Полина   «Возвращение Пер Гюнта» 
282  Рябцев Павел  «Пятна на солнце» 
283  Саваренский Сергей  «Свой путь» 
284  Савицкий Валентин  «Океан» 
285  Садур Екатерина «Острова блаженных…» 
286  Сайковский Евгений  «По северному пути» 
287  Сальников Роман,  Чернов Артем «Спасибо, мама»
288 Самаи Евгения «Точка опоры»
289  Самородина Надежда  «Легенда о Лисоль» 
290  Сапунов Илья  «Метель» 
291  Сафонов Кирилл  «За счастьем» 
292  Сафрон Давид  «Привет. Пауза. Пока» 
293  Сахалинец Валерий  «КОТУРНЫ» 
294  Седов Геннадий  «Возьми и дай» 
295  Сентяков Максим  «Портреты» 
296  Сергеева-Федорченко Аленка  «Кризис Поколения»
297  Серкова Вера «Собака Павлова»
298  Симаранов Андрей «Окно в мир»
299  Сипкин Сергей «Смерть Мокрицкого»
300  Сироткин Олег «Воркута»
301  Ситников Иван «Трое сбоку. Одна не считается»
302  Скворцов Эдуард «Тихие страсти-мордасти»
303  Скивко-Коровкина Алла «За баб-с!» или «Монологи женщин без мужчин»
304  Смирнов Петр «Аве Мария»
305  Смирнова Галина «Ангел мой…»
306  Смирнова Олеся «Переворот»
307  Смольников Константин «Новейшая история господина Журдена или министр в опале»
308  Собенина Ольга «Голубятня»
309  Соколич Марфа «Через 50 лет»
310  Соколов Глеб «В офисе по продажам или Самозванец и христопродавцы»
311 Соколова Марина «Детский дом»
312  Соколовский Михаил «Скелет дракона»
313  Соломонов Артур «Благодать»
314  Солонцов Сергей «Зиндан. Монологи о ненужных жизнях»
315  Сохина Елена «Король и пироги»
316  Спиридонов Владимир  «Собачий приют»
317  Старовойтов Валерий «Приданое»
318  Старобуб-Афанасьева Яна «Проездной»
319  Старцев Сергей «Ч.Т.З. Человек толкает землю»
320  Сташков Евгений «Как я стал кришнаитом»
321  Степанова Мария «Дирижер»
322  Столяров Александр «Слово в защиту господина президента»
323  Ступников Вадим, Ступников Егор «Нилатсжон»
324  Суховерхова Анастасия  «Одуванчик»
325  Сухоруков Денис «Медсанбат»
326  Сухорукова Ирина «Крымский Царь»
327  Сушко Виктория «Свадебные, юбилейный и поминальные обеды»
328  Сырыгин Алексей «Цепи»
329  Тавровский Александр «Подарок фюреру или в следующем году — в Аушвице!»
330  Тарасевич Игорь  «Муха-Цокотуха, Бабочка Птицекрылка и Храбрый Комар»
331  Тархов Дмитрий «Сказка – быль!?» 
332  Ташимов Ринат  «Пещерные мамы» 
333  Тетерин Виктор  «Дом под  снос» 
334 Тимофеев Никита «Разочарование»
335 Ткаченко Дмитрий «Безделушка»
336 Тодыбаева Нина «Легенда о слоне»
337 Тополь Сергей «Запах краски»
338 Топоногова Виктория «Просто соседи»
339 Трефилов Алексей «Соседи»
340 Тупикина Юлия «Стыд и плесень»
341 Туруновский Михаил «Самый последний поцелуй»
342 Тынянов Геннадий «Выбор»
343 Тысячная Светлана «Маруся и Медведевы»
344 Тюрин Евгений «После  анекдота»
345 Углов Александр «Формула Кардано»
346 Урусова – Гришина Е. «Куда уходят домовые…»
347 Урюпинский Юрий «Смехотворцы»
348 Ускова Зоя «Прилог»
349 Усольцева Анастасия «Долгота»
350 Учанеишвили Димитрий «Здесь, в Неаполе!»
351 Фарбаржевич Игорь «Железная курица»
352 Февралева Рита «Я ухожу»
353 Федоров Илья «Ты — моя тайна»
354 Федоровский Павел «Съемка разрешена»
355 Федотов Андрей «Ружье»
356 Фельзенштейн Владимир «Римская история»
357 Филиппов Сергей «Иван»
358 Флерик- Мейф Амалия «Эта полосатая двухцветная жизнь…»
359 Фоменко Николай «Такая реприза»
360 Фомина Александра «Крапивины»
361 Фридман Михаил «Волчья ягода в шоколаде»
362 Фролов Дмитрий «Новая сказка про Федота»
363 Фросноккерс Чакчи «Желтая цыганка»
364 Хайретдинова Маргарита «Мираж»
365 Халилов Руслан «Просрочка»
366 Хватков Александр «Надежда»
367 Хейфец Михаил «Кабаре «Астория»
368 Хомяков Олег «Этот загадочный беспилотник»
369 Хорт Александр «Номер-музей, или Приманка для туристов»
370 Хреников Вячеслав «Любовник Эсмиры»
371 Худимов Борис «Последнее искушение Люцика»
372 Царенко Ольга «Хрустальный рай»
373 Цветкова Ирина «Память об отражении»
374 Цыцулин Георгий «Мисс Вселенная»
375 Чайкин Андрей «Заполненная пустота»
376 Чапайкин Николай  «Чехарда на чердаке»
377 Чеботарева Валерия  «ДаМыГоспода» 
378  Чепурин Валерий   «Вы и радуга»
379 Черлак Егор  «Катили апельсину по городу Берлину» 
380  Четвергова Анжелика  «Фиолетовые облака» 
381 Чиглинцева Ольга  «Ночь вдвоем» 
382  Чистобаев Олег  «Чуть-чуть о … действующих лицах (в порядке появления)»   
383 Члаки Илья «Интенсивные письма»
384 Чубарова Алена «Робинзон и Дама без собачки»
385 Чугунов Александр «Паранормальность»
386 Шабанов Роман «Разговоры со спящими»
387 Шадрин Михаил «Майдан, Мейдан!»
388 Шанина Ирина «Примадонна и графоманка»
389 Шарапов Архип «Палач»
390 Шарапова Юлия «Теремок. Кухня общая»
391 Шевченко Вячеслав «Искусство литературы»
392 Шестаков Владимир «Банкет на крыше»
393 Шинкарев Родион «Из жизни северных народов»
394 Шип Антон «Розовый слон»
395 Ширко Денис «Родионовна»
396 Широкова Юлия «Ее ревнивая печаль»
397 Шпаков Владимир «Экзамен»
398 Эдельман  Юрий «Украсть   олигарха»
399 Юдина Елизавета «А Мадонна шла по Иудее…»
400 Юзеев Салават «Улетные танцы»
401 Юргелов Тимофей «Птицы»
402 Юрьев Алексей «Спящие»
403 Юрьева Аглая «Адам без Евы»
404 Юшкова Нина «Любовь. Страсть»
405 Ядров Денис «Небо в крапинку»
406 Яковлев Игорь «Две истории о потере невинности и только одна о любви»
407 Яковлев Лев «Золотое кольцо»
408 Яковлев Марк «РЕМАРК и ЗАМБОНА или Шесть минут до смерти»
409 Ян Александр «Половина всех красот»
410 Янаева Ольга «Четыре дождя на вторник»
411 Янрал Сергей «Низкая облачность»
412 Яхнис Аркадий «Швейцар»
413 Яценко Валентина «Спор на миллион»