Участники 2018 года - Московский театр "Школа Современной Пьесы"
«Действующие лица»
  Абрамова Варвара «Реборн»
  Абрамова Марина «Гоф-man»
  Айзенштадт Александр «Истерика червяков»
  Аккерман Вера «Провинция у моря»
  Аксасский Кирилл «Дом с деревом внутри»
  Алавидзе Гия «Ева»
  Алексеев Виктор «Сосед»
  Алешкевич Андрей «Легкая закуска»
  Алещенкова Вероника «Для чего по горным склонам расцветает миндаль?»
  Аликин Руслан «На ребро»
  Алифанов Иван «Дети понедельника или очень трудный день»
  Алферов Валерий «Пустые хлопоты и немного черешни»
  Аносов Сергей «Выборы Президента»
  Аношкин Владимир «История одной снежинки»
  Антонов Иван «КЯППК, или Как я простил прапорщика Кувшинова»
  Антонова Екатерина «Пока я здесь»
  Апраксина Мария «Пикейное покрывало»
  Ахметов Айрат «Кулаколом»
  Бабаев Андрей «Интервью с Ионеско»
  Баканчева Ирина «Чудак»
  Балакин Евгений «Сколько стоит обручальное кольцо»
  Барановский Сергей «Посланник или Житие святых на планете Мидгард»
  Батурин Михаил «Калимэра, россияне!»
  Беиджарз Владимир «Героическая колыбельная»
  Белогорцева Татьяна «Свет далекой звезды»
  Белозубкина Ю. «Городские истории»
  Бирюкова Елена «Червь»
  Битюцких Алексей «Как я научился жить»
  Блок Наталья «Пришелец»
  Богданова Елена «ВероЧКа»
  Богомья Алина «Из человека в привидение»
  Больдт Евгений «Дофига»
  Борисенко Дарина «Дегенерат»
  Бородина Полина «Варвары»
  Бородинский Глеб «Галька нетленная»
  Ботева Мария «Начало»
  Бочаров Дмитрий С. «Американец»
  Брик Вадим «И не хватило дня»
  Бронникова Екатерина, Дымшаков Роман «Научи меня любить»
  Будяк Светлана «Кафе воспоминаний»
  Бужор Борис «Черчиль УИ»
  Букреева Анастасия «Гомункул»
  Бусидов Кирилл «Как-то просто и весьма плачевно»
  Бухарцев Олег «О том, о сем и обо всем»
  Василевский Ян «Чистильщики»
  Васильев Андрей «Передоз»
  Васюк Юрий «Коматозники»
  Великоредчанин Сергей «Где рождается солнце»
  Вер Елена «Вуаль тетушки Изабель»
  Викентьева Татьяна «Убийство на выставке»
  Войнова Екатерина «Перестройка»
  Володарский Александр «Магазин «Бемоль»
  Воронина Татьяна «Двое в поисках вечности»
  Воронова Юлия «У Алисы высокий рейтинг»
  Воск Инга «Dream фэктори»
  Вяткин Семен, Дымшаков Роман «Кутья»
  Гайнуллин Айрат «Максим ушел, Максим пришел»
  Галич Федор «ЛЮДАеды»
  Гальченко Яна «Вечерняя сказка о дружбе»
  Гапич Екатерина «Исповедь»
  Гапонова Наталья «Полина ела пирожки»
  Гейжан Анна «Сезон закатов»
  Герасимов Александр «Шалом, гости дорогие»
  Герасимов Руслан «Дом цветных карандашей»
  Гессе Алекс «Бурый медведь и золотой дракон»
  Глумнушина Наталья, Балдина Любовь «ДИАГНОЗ: ТЕСТЬ, или ВЫЖ(а/и)ТЬ ЗЯТЯ!»
  Глухов Алексей «Впереди почти вечность»
  Головнин Артем «Похитители аккумуляторов»
  Голяков Алексей «Дурак на поминках»
  Горбань Владимир «Дракончик Филипп»
  Горбачев Владимир «Скажите, доктор»
  Горбачев Филипп «Реновация»
  Горынин Антон «Карточный дом»
  Гранатштейн Марина «Зима»
  Грин Сергей «Ночная радуга»
  Гришина Ирина «Лучший мир»
  Гусева Татьяна «Медея»
  Дадыченко Марина «Крыса»
  Данилов Дмитрий «Свидетельские показания»
  Данилова Анна «Шуменские розы»
  Девяшин Виталий «Рожденный временем»
  Денисов Вячеслав «Подсолнух рыжий»
  Дзираева Дина «Вылить все»
  Диттрич Татьяна «Примирение»
  Добряков Филипп «Подслушано в Петербурге»
  Домовец Александр «Заложники»
  Доценко Виктория «Рейс обратно и туда»
  Дудина Ольга «Я Вас знаю! Вы убили свою жену!»
  Дынин Олег «Про нее»
  Дяченко Владимир «Кома, или Жена дальнобойщика»
  Емский Виктор «Проблемы рогопилов»
  Ермохин Николай «Шлагбаум»
  Жатько Елена «Лифт»
  Жданова Лариса «Тренинг»
  Железногородский Марк «Метаморфозы на помойке»
  Железняк Николай «Белое поле»
  Жиганов Андрей «Инфант»
  Житковский Алексей «Полголовы»
  Жмырова Екатерина «Паразит»
  Журавлева Галина «Школа Надежды»
  Журба Анастасия «Подарок от домового»
  Жучков Сергей «Александр Невский»
  Загдай Татьяна «НЕдетская литература»
  Зайцев Алексей «Уроки маленького дракона»
  Зайцев Владимир «У Олега БМВ»
  Занти Александр «Предвыборная фишка»
  Захарова Полина «Позвони мне из Древнего Рима»
  Захватов Александр, Белгарис Галина «Карп Ефимов»
  Здоронков Сергей «Праведное шоу»
  Зуев Владимир «Кокон»
  Зуев Владимир, Максимова Ирина «Случайные люди»
  Зэдлер Полина «Коктебель-сюр-мер»
  Ибраева Камилла «Выбор Азамата»
  Иванюшенко Алена «Шкура»
  Игнашов Александр «Интимные отношения»
  Ионов Евгений «Мертв-болен»
  Иоос Елена «Время «Ч»
  Иошунайте Юлия «Вакансия»
  Исаев Алексей «История прекрасной Софи, находящейся на другом конце города от того места, где погибает ее возлюбленный»
  Искандарян Айк «Пепперони судьбы или Дом № 69»
  Исмаил Иман «Битва при Алмайуз»
  Казаков Владимир «Сватовство чекиста»
  Казанцев Сергей «Из жизни человеков»
  Казарновский Лев «Дочка по объявлению»
  Калинкин Виктор «Герой того времени, или Мечтать не вредно»
  Калитвянский Виктор «Пядь земли»
  Каменев Владимир «Пасадобль»
  Канин Олег «Постоянно и приклекательно»
  Касперов Денис «Варвара Брусилова»
  Кизикова Анна «Я и мои собаки»
  Кински Йосси «Марина»
  Кирьянова Ирина «Хоть бесом, да с лесом»
  Кладова Софья «Стрелять так стрелять»
  Климовски Керен «Последний сон Антона Павловича»
  Климовский Вадим «Митина война»
  Кобяков Вячеслав «Тоже люди»
  Коваленко Алла «Белые в черный горошек»
  Козлов Иван «Дети мела»
  Козлова Татьяна «Епитимья»
  Козловская Светлана «Ты-моя отрада»
  Кокарева Наталья «Жду взрыва»
  Колесникова Анастасия «Дело в шляпе»
  Коллегова Елена «Муза»
  Колосов Олег «Его Настя в Его голове»
  Коровкина (Скивко) Алла «Металлолом» или («За баб-с!»)»
  Коротыч Полина «Крабовое мясо»
  Коссой Михаил «Уплывающий дом»
  Костенко Константин «Исчезнувший велосипедист»
  Котанд Виктор «Играли боги в преферанс»
  Котов Андрей «Женщина для мужчины»
  Кофанов Михаил «Странности поведения»
  Крапивина Марина «Тайм-аут»
  Краcовский Виктор «Библия неудачника»
  Крепостной Иван «Последний герой»
  Крищенко Людмила «Йога»
  Кружнов Андрей «Влюбленная коза»
  Крумер Аркадий «Люби меня, люби!»
  Кузнецов Валерий «Кто ты, Юлий?»
  Кузнецова Надежда «Почтальон не приходит в субботу»
  Кузьмина Светлана «Вечеринка в библиотеке»
  Куликов Сергей, Пояркин Константин «Третье желание»
  Кулинский Петр «Рая»
  Куминская Екатерина «Камера»
  Куралех Алексей «Перемирие»
  Курмышкин Александр «Атипичный синдром»
  Курский Иван «Кентукки Роботикс»
  Лаев Юрий «Пацаны гоп-стоп»
  Лаевская Надежда «Медаль «За улыбку»
  Ланьков Иван «Идет коза бодатая»
  Ластов Дмитрий «Круги на воде»
  Лебедев Андрей «Недостаток»
  Лебедев Даниил «Дело Денисова»
  Лидский Владимир «Нелегальный сумасшедший»
  Лизоркина Наталия «Мама, я улетаю в космос»
  Лобанова Елена, Шкатула Лариса «Средство от таблеток»
  Логванов Андрей «Дезертиры»
  Лоза Василий «Есть ли жизнь за кроватью (Практика неосознанных сновидений)»
  Лукошин Олег «Биоробот»
  Лучников Владимир «День рождения»
  Любовская Ирина «Цевет (от ивр. «команда»)»
  Маxi Люция «Новогодняя соната»
  Мазовец Ольга «Игры разума»
  Макейчик Алексей «Обживая бетон»
  Макрищев Михаил «Ты можешь все!»
  Максимова Ирина «Бла-бла-бла, коза и фикус»»
  Малухина Мария «Замыкание»
  Маноцкова Мария «На ходу»
  Мартиросян Оганес «Женщина как ликер»
  Мартынов Виктор «Опасное путешествие пакета по свалке»
  Маталасов Владимир «Рассказ парковой лавки»
  Матахарин Гриша «ИМХО»
  Мейпариани Александр «Аромагия любви»
  Мельник Максим «Брак»
  Меркулов Савелий «Семь минут безмолвия»
  Мерц Евгений «Не было бы несчастья, да счастье подвело»
  Микшис Вальлемарас «Арийская ария в виленском гетто»
  Мильман Владимир «Блуждающие звезды»
  Минаев Сергей «Театрсдох»
  Минченок Дмитрий «Баба голубиная»
  Митина Юлия «Соучастники»
  Михайлов Алексей «С новым годом, Агутин»
  Михайлов Олег «Нави Волырк — капитанский сын»
  Мичков Евгений «Путь актера»
  Мищенко Татьяна «Женщина в тумане»
  Мозилова Наталья «Тридцать дней Яиссор»
  Молев Кирилл «Растворение»
  Молчанова Дарья «Сделка»
  Монвиж-Монтвид Александр «Новый Амфитрион»
  Мочалова (Василенко) Полина «Обыкновенные прохожие»
  Мчедлишвили Иосиф «Радужное небо над Голгофой»
  Набродова Татьяна «Конец, конец»
  Назаров Игорь «Язычники»
  Назаров Хазар «Презумция безумца»
  Нахлебник Максим «Дни и ночи Молодого брюзги»
  Нерозников Александр «Купиздон»
  Нефедов Геннадий «Фантастический сон в театре»
  Низовкина Надежда «Бескомпромиссная мистерия»
  Николаев Алексей «Пир»
  Николаенко Никита «Дважды два»
  Ничей Дмитрий «Цветные облака»
  Новицкая Светлана «Белые птицы»
  Новожилов Александр «Вечный огонь»
  Ольховская Влада «Добрые жены»
  Орлова Виктория «Сашенька»
  Пак Иннокентий «Тигры, ниндзи, партизаны…»
  Пак Светлана «Подстава или Слепой палач»
  Панченко Татьяна «Роман с осенью»
  Перепалец Богдан, Перепалец Олег «Урожай»
  Перфилова Екатерина «(Не)душевный разговор»
  Петухова Елена «Идиотка»
  Пикк Паня «Не входить! Репетиция»
  Питерских Анастасия «Верный друг»
  Плохов Алексей «На ощупь небо»
  Поздняков Александр «Генерал»
  Пономарев Алексей, Пономарева Екатерина «Подпольщики»
  Поплавский Евгений «Новые люди будущего»
  Попов Александр «Пропущенное свидание»
  Попов Вячеслав «Трудно быть бессмертным»
  Попов Сергей «Дневник Фондаминского»
  Попова Галина «Я-твой сон»
  Портная Ксения «На краю света»
  Поспелова Юлия «Война и мир»
  Потоцкий Максим «Закон сохранения»
  Ракова Елена «Рыжий и честный»
  Репин Александр «Брошен. Остается мечтать и жить»
  Реутова Юлия «Насмешка»
  Родионова Надежда «Наконец-то мы встретились…»
  Романова Кира «Аллергия»
  Романовский Валерий «Однажды вечером в Москве»
  Руднева Моргана «Поражение»
  Русанов Александр «Три дамы или день исполнения желаний»
  Рылова Наталья «Наполеон»
  Сабелев Михаил «Гора»
  Саваренский Сергей «Восемнадцать с половиной»
  Сагалов Зиновий «Слушается дело о покушении на тело»
  Сагармат Анна «Когда музы молчат»
  Сагатаев Алексей «Робот»
  Саетгалин Салих «Сон в летнюю ночь»
  Салтыкова Антонина «Слава богу, ты ушел!»»
  Сальникова Александра «Обретение неочевидной истины, догадки о которой требуют доказательств»
  Сатпаева Нурайна «Ложки-липучки»
  Сафиканова Лилия «Это только цветочки, лю-бимый!»»
  Саянов Руслан «Когда рак свистнул»»
  Свердлова Катя «Чайлдфри»
  Северский Артем «Снайпер»
  Сейранян Сергей «Виолончель» (Пиццикато)
  Селиверстов Николай «Следующий»
  Семенов Алексей «Сердце мое, иди за мной»
  Сивцев Михаил «Тупик»
  Сидерос Дана «Всем кого касается»
  Сидоров Николай «Едрит-кредит»
  Силина Галина «Любовь на кончиках пальцев»
  Симонов Артем «Я здесь!»
  Синило Иван «Гражданские хроники»
  Синяев Алексей «Эринии»
  Скрипко Леонид «Кафедра»
  Скуридин Александр «Абарагуты хамбарэ, камбарикатори»
  Слюсаренко Дарья «Автобус»
  Смирнова Екатерина «Шпионаж»
  Снегирева Анна «Вежливая страна»
  Соколов Дима «Огонек»
  Соколов Павел «Поминки по Филу»
  Соколовский Михаил «Триста лет тому назад»
  Соловьева Аглая «Дефект»
  Стеблиненко Сергей, Женин Евгений «Где-то на большом фонтане»
  Степанычева Ксения «Стандартная процедура»
  Степнова Ольга «Соло на старом контрабасе»
  Страхова Любовь «Валентинки от Гертруды»
  Стынка Анжелика «Промзона»
  Сумароков Артур «O:void»
  Сухотерин Дмитрий «N.B. 1945 (Nota Bene 1945)»
  Тарасевич Игорь «Миллион для мужчины и женщины»
  Теплякова Лариса «Первый закон Земли»
  Тимофеев Лев «Торжество клоунады»
  Тимофеева Екатерина «Эффект Кулешова»
  Тишма Татьяна «Психосоматика»
  Тогоева Галина «Квест или Так бывает со всеми»
  Токарев Никита «Чистая земля»
  Труцин Алексей «Меры предрасположенности»
  Туруновский Михаил «Кино про войну»
  Тысячная Светлана «Много лет тому вперед…»
  Узрютова Гала «Тондо»
  Усольцева Наталья «Поцелуй ангела»
  Федорова Клавдия «Койка»
  Филатов Николай, Нечаев Николай «Любовь втемную»
  Филиппов Сергей «Гиперакузия»
  Фомина Александра «Трейнспоттер»
  Фомченко Яна «Вторник»
  Францев Евгений «Спираль для дураков»
  Фроловская Мария «Пираты Нассау»
  Хабибулина Айгуль «Секс-тренинг»
  Хамзин Роман «Огни вдали всегда будут мерцать»
  Хамидулина Елена «Рассказали мне медведи…»
  Хейфец Михаил «Не забудьте расписаться»
  Хирина Ольга «Дима Петухов. Life»
  Хохлев Владимир «Половой рефлекс»
  Хрусталева Ирина «Человек из Дрездена»
  Хряков Александр «Дети»
  Чапайкин Николай «Снегурочка»
  Чеботарева Лера «Selfuck»
  Черкасова Ольга, Тетенов Сергей «Коблер с вишенкой или настоящий Веласкес»
  Чернова Алина «Гнездо буревестника»
  Четвергова Анжелика «Мордовия»
  Чиняков Георгий «Голубая лента Атлантики»
  Чубарова Алена «Северный ежик»
  Чугунов Александр «Это я придумал Фрейда»
  Шабанов Роман «Круговорот людей»
  Шайдуллин Артур «То ли были мы, то ли не были»
  Шайн Ян, Волынец Сергей «Вороны Джонс стрит»
  Шанина Ирина «Ангел, я и Мефистофель»
  Шахновская Елена «Секта свидетелей Мелании Трамп»
  Швецов Игорь «Раненая рыба»
  Шиляева Ольга «28 дней»
  Шимоне Светлана «Техническая характеристика Земли. Любовь»
  Шипулин Валерий «Приключения мухи Гальки»
  Шульпяков Глеб «Батюшков не болен»
  Шушманов Евгений «Прощание с юдолью или три дня из жизни Петра Великого»
  Эр Светлана «Садо-Мазо»
  Юргенсен Кьерн «Прогулка»
  Юрков Андрей «Петербургские истории (нашего времени)»
  Юрьева Аглая «Устали звезды говорить о боге, и Девушки играли в волейбол»
  Якунин Александр «Кентавр в кожаном пальто»
  Якушина Наталья «Ролевые воспитатели»
  Ян Александр «Сиреневый туман»