Участники 2018 года - Московский театр "Школа Современной Пьесы"
«Действующие лица»
 1 Абрамова Варвара «Реборн»
Абрамова Марина «Гоф-man»
Айзенштадт Александр «Истерика червяков»
Аккерман Вера «Провинция у моря»
Аксасский Кирилл «Дом с деревом внутри»
Алавидзе Гия «Ева»
Алексеев Виктор «Сосед»
Алешкевич Андрей «Легкая закуска»
Алещенкова Вероника «Для чего по горным склонам расцветает миндаль?»
10  Аликин Руслан «На ребро»
11  Алифанов Иван «Дети понедельника или очень трудный день»
12  Алферов Валерий «Пустые хлопоты и немного черешни»
13  Аносов Сергей «Выборы Президента»
14  Аношкин Владимир «История одной снежинки»
15  Антонов Иван «КЯППК, или Как я простил прапорщика Кувшинова»
16  Антонова Екатерина «Пока я здесь»
17  Апраксина Мария «Пикейное покрывало»
18  Ахметов Айрат «Кулаколом»
19  Бабаев Андрей «Интервью с Ионеско»
20  Баканчева Ирина «Чудак»
21  Балакин Евгений «Сколько стоит обручальное кольцо»
22  Барановский Сергей «Посланник или Житие святых на планете Мидгард»
23  Батурин Михаил «Калимэра, россияне!»
24  Беиджарз Владимир «Героическая колыбельная»
25  Белогорцева Татьяна «Свет далекой звезды»
26  Белозубкина Ю. «Городские истории»
27  Бирюкова Елена «Червь»
28  Битюцких Алексей «Как я научился жить»
29  Блок Наталья «Пришелец»
30  Богданова Елена «ВероЧКа»
31  Богомья Алина «Из человека в привидение»
32  Больдт Евгений «Дофига»
33  Борисенко Дарина «Дегенерат»
34  Бородина Полина «Варвары»
35  Бородинский Глеб «Галька нетленная»
36  Ботева Мария «Начало»
37  Бочаров Дмитрий С. «Американец»
38  Брик Вадим «И не хватило дня»
39  Бронникова Екатерина, Дымшаков Роман «Научи меня любить»
40  Будяк Светлана «Кафе воспоминаний»
41  Бужор Борис «Черчиль УИ»
42  Букреева Анастасия «Гомункул»
43  Бусидов Кирилл «Как-то просто и весьма плачевно»
44  Бухарцев Олег «О том, о сем и обо всем»
45  Василевский Ян «Чистильщики»
46  Васильев Андрей «Передоз»
47  Васюк Юрий «Коматозники»
48  Великоредчанин Сергей «Где рождается солнце»
49  Вер Елена «Вуаль тетушки Изабель»
50  Викентьева Татьяна «Убийство на выставке»
51  Войнова Екатерина «Перестройка»
52  Володарский Александр «Магазин «Бемоль»
53  Воронина Татьяна «Двое в поисках вечности»
54  Воронова Юлия «У Алисы высокий рейтинг»
55  Воск Инга «Dream фэктори»
56  Вяткин Семен, Дымшаков Роман «Кутья»
57  Гайнуллин Айрат «Максим ушел, Максим пришел»
58  Галич Федор «ЛЮДАеды»
59  Гальченко Яна «Вечерняя сказка о дружбе»
60  Гапич Екатерина «Исповедь»
61  Гапонова Наталья «Полина ела пирожки»
62  Гейжан Анна «Сезон закатов»
63  Герасимов Александр «Шалом, гости дорогие»
64  Герасимов Руслан «Дом цветных карандашей»
65  Гессе Алекс «Бурый медведь и золотой дракон»
66  Глумнушина Наталья, Балдина Любовь «ДИАГНОЗ: ТЕСТЬ, или ВЫЖ(а/и)ТЬ ЗЯТЯ!»
67  Глухов Алексей «Впереди почти вечность»
68  69Головнин Артем «Похитители аккумуляторов»
 69 Голяков Алексей «Дурак на поминках»
70  Горбань Владимир «Дракончик Филипп»
71  Горбачев Владимир «Скажите, доктор»
72  Горбачев Филипп «Реновация»
73  Горынин Антон «Карточный дом»
74  Гранатштейн Марина «Зима»
75  Грин Сергей «Ночная радуга»
76  Гришина Ирина «Лучший мир»
 77 Гусева Татьяна «Медея»
78  Дадыченко Марина «Крыса»
79  Данилов Дмитрий «Свидетельские показания»
80  Данилова Анна «Шуменские розы»
81  Девяшин Виталий «Рожденный временем»
82  Денисов Вячеслав «Подсолнух рыжий»
83  Дзираева Дина «Вылить все»
84  Диттрич Татьяна «Примирение»
85  Добряков Филипп «Подслушано в Петербурге»
86  Домовец Александр «Заложники»
87  Доценко Виктория «Рейс обратно и туда»
88  Дудина Ольга «Я Вас знаю! Вы убили свою жену!»
89  Дынин Олег «Про нее»
90  Дяченко Владимир «Кома, или Жена дальнобойщика»
91  Емский Виктор «Проблемы рогопилов»
92  Ермохин Николай «Шлагбаум»
93  Жатько Елена «Лифт»
94  Жданова Лариса «Тренинг»
95  Железногородский Марк «Метаморфозы на помойке»
96  Железняк Николай «Белое поле»
97  Жиганов Андрей «Инфант»
98  Житковский Алексей «Полголовы»
99  Жмырова Екатерина «Паразит»
100  Журавлева Галина «Школа Надежды»
101  Журба Анастасия «Подарок от домового»
102  Жучков Сергей «Александр Невский»
103  Загдай Татьяна «НЕдетская литература»
104  Зайцев Алексей «Уроки маленького дракона»
105  Зайцев Владимир «У Олега БМВ»
106  Занти Александр «Предвыборная фишка»
107  Захарова Полина «Позвони мне из Древнего Рима»
108  Захватов Александр, Белгарис Галина «Карп Ефимов»
109  Здоронков Сергей «Праведное шоу»
110  Зуев Владимир «Кокон»
111  Зуев Владимир, Максимова Ирина «Случайные люди»
 112 Зэдлер Полина «Коктебель-сюр-мер»
113  Ибраева Камилла «Выбор Азамата»
114  Иванюшенко Алена «Шкура»
115  Игнашов Александр «Интимные отношения»
116  Ионов Евгений «Мертв-болен»
117  Иоос Елена «Время «Ч»
118  Иошунайте Юлия «Вакансия»
119  Исаев Алексей «История прекрасной Софи, находящейся на другом конце города от того места, где погибает ее возлюбленный»
120  Искандарян Айк «Пепперони судьбы или Дом № 69»
121  Исмаил Иман «Битва при Алмайуз»
122  Казаков Владимир «Сватовство чекиста»
123  Казанцев Сергей «Из жизни человеков»
124  Казарновский Лев «Дочка по объявлению»
125  Калинкин Виктор «Герой того времени, или Мечтать не вредно»
126  Калитвянский Виктор «Пядь земли»
127  Каменев Владимир «Пасадобль»
128  Канин Олег «Постоянно и приклекательно»
129  Касперов Денис «Варвара Брусилова»
130  Кизикова Анна «Я и мои собаки»
131  Кински Йосси «Марина»
132  Кирьянова Ирина «Хоть бесом, да с лесом»
133  Кладова Софья «Стрелять так стрелять»
134  Климовски Керен «Последний сон Антона Павловича»
135  Климовский Вадим «Митина война»
136  Кобяков Вячеслав «Тоже люди»
137  Коваленко Алла «Белые в черный горошек»
138  Козлов Иван «Дети мела»
139  Козлова Татьяна «Епитимья»
140  Козловская Светлана «Ты-моя отрада»
141  Кокарева Наталья «Жду взрыва»
142 Колесникова Анастасия «Дело в шляпе»
143  Коллегова Елена «Муза»
144  Колосов Олег «Его Настя в Его голове»
145  Коровкина (Скивко) Алла «Металлолом» или («За баб-с!»)»
146  Коротыч Полина «Крабовое мясо»
 147 Коссой Михаил «Уплывающий дом»
 148 Костенко Константин «Исчезнувший велосипедист»
149  Котанд Виктор «Играли боги в преферанс»
150  Котов Андрей «Женщина для мужчины»
151  Кофанов Михаил «Странности поведения»
 152 Крапивина Марина «Тайм-аут»
153  Краcовский Виктор «Библия неудачника»
154  Крепостной Иван «Последний герой»
155  Крищенко Людмила «Йога»
156  Кружнов Андрей «Влюбленная коза»
157  Крумер Аркадий «Люби меня, люби!»
158  Кузнецов Валерий «Кто ты, Юлий?»
159  Кузнецова Надежда «Почтальон не приходит в субботу»
160  Кузьмина Светлана «Вечеринка в библиотеке»
161  Куликов Сергей, Пояркин Константин «Третье желание»
162  Кулинский Петр «Рая»
163  Куминская Екатерина «Камера»
164  Куралех Алексей «Перемирие»
165  Курмышкин Александр «Атипичный синдром»
166  Курский Иван «Кентукки Роботикс»
167  Лаев Юрий «Пацаны гоп-стоп»
168  Лаевская Надежда «Медаль «За улыбку»
169  Ланьков Иван «Идет коза бодатая»
170  Ластов Дмитрий «Круги на воде»
171  Лебедев Андрей «Недостаток»
172  Лебедев Даниил «Дело Денисова»
173  Лидский Владимир «Нелегальный сумасшедший»
174  Лизоркина Наталия «Мама, я улетаю в космос»
175  Лобанова Елена, Шкатула Лариса «Средство от таблеток»
176  Логванов Андрей «Дезертиры»
177  Лоза Василий «Есть ли жизнь за кроватью (Практика неосознанных сновидений)»
 178 Лукошин Олег «Биоробот»
 179 Лучников Владимир «День рождения»
180  Любовская Ирина «Цевет (от ивр. «команда»)»
181  Маxi Люция «Новогодняя соната»
182  Мазовец Ольга «Игры разума»
183  Макейчик Алексей «Обживая бетон»
84  Макрищев Михаил «Ты можешь все!»
185  Максимова Ирина «Бла-бла-бла, коза и фикус»»
186  Малухина Мария «Замыкание»
187  Маноцкова Мария «На ходу»
188  Мартиросян Оганес «Женщина как ликер»
189 Мартынов Виктор «Опасное путешествие пакета по свалке»
 190 Маталасов Владимир «Рассказ парковой лавки»
 191 Матахарин Гриша «ИМХО»
192  Мейпариани Александр «Аромагия любви»
193  Мельник Максим «Брак»
194  Меркулов Савелий «Семь минут безмолвия»
195  Мерц Евгений «Не было бы несчастья, да счастье подвело»
196  Микшис Вальлемарас «Арийская ария в виленском гетто»
197  Мильман Владимир «Блуждающие звезды»
198  Минаев Сергей «Театрсдох»
199  Минченок Дмитрий «Баба голубиная»
200  Митина Юлия «Соучастники»
 201 Михайлов Алексей «С новым годом, Агутин»
202  Михайлов Олег «Нави Волырк — капитанский сын»
203  Мичков Евгений «Путь актера»
204  Мищенко Татьяна «Женщина в тумане»
205  Мозилова Наталья «Тридцать дней Яиссор»
206  Молев Кирилл «Растворение»
207  Молчанова Дарья «Сделка»
208  Монвиж-Монтвид Александр «Новый Амфитрион»
209  Мочалова (Василенко) Полина «Обыкновенные прохожие»
210  Мчедлишвили Иосиф «Радужное небо над Голгофой»
211  Набродова Татьяна «Конец, конец»
212  Назаров Игорь «Язычники»
213  Назаров Хазар «Презумция безумца»
214  Нахлебник Максим «Дни и ночи Молодого брюзги»
215  Нерозников Александр «Купиздон»
216  Нефедов Геннадий «Фантастический сон в театре»
217  Низовкина Надежда «Бескомпромиссная мистерия»
218  Николаев Алексей «Пир»
219  Николаенко Никита «Дважды два»
220  Ничей Дмитрий «Цветные облака»
221  Новицкая Светлана «Белые птицы»
222  Новожилов Александр «Вечный огонь»
223  Ольховская Влада «Добрые жены»
224  Орлова Виктория «Сашенька»
225  Пак Иннокентий «Тигры, ниндзи, партизаны…»
226  Пак Светлана «Подстава или Слепой палач»
227  Панченко Татьяна «Роман с осенью»
228  Перепалец Богдан, Перепалец Олег «Урожай»
229  Перфилова Екатерина «(Не)душевный разговор»
230  Петухова Елена «Идиотка»
231  Пикк Паня «Не входить! Репетиция»
232  Питерских Анастасия «Верный друг»
233  Плохов Алексей «На ощупь небо»
234  Поздняков Александр «Генерал»
235  Пономарев Алексей, Пономарева Екатерина «Подпольщики»
236  Поплавский Евгений «Новые люди будущего»
237  Попов Александр «Пропущенное свидание»
238  Попов Вячеслав «Трудно быть бессмертным»
239  Попов Сергей «Дневник Фондаминского»
240  Попова Галина «Я-твой сон»
241  Портная Ксения «На краю света»
242  Поспелова Юлия «Война и мир»
243  Потоцкий Максим «Закон сохранения»
244  Ракова Елена «Рыжий и честный»
245  Репин Александр «Брошен. Остается мечтать и жить»
246  Реутова Юлия «Насмешка»
247  Родионова Надежда «Наконец-то мы встретились…»
248  Романова Кира «Аллергия»
249  Романовский Валерий «Однажды вечером в Москве»
250  Руднева Моргана «Поражение»
251  Русанов Александр «Три дамы или день исполнения желаний»
252  Рылова Наталья «Наполеон»
253  Сабелев Михаил «Гора»
254  Саваренский Сергей «Восемнадцать с половиной»
255  Сагалов Зиновий «Слушается дело о покушении на тело»
256  Сагармат Анна «Когда музы молчат»
257  Сагатаев Алексей «Робот»
258  Саетгалин Салих «Сон в летнюю ночь»
259  Салтыкова Антонина «Слава богу, ты ушел!»»
260  Сальникова Александра «Обретение неочевидной истины, догадки о которой требуют доказательств»
 261 Сатпаева Нурайна «Ложки-липучки»
262  Сафиканова Лилия «Это только цветочки, лю-бимый!»»
263  Саянов Руслан «Когда рак свистнул»»
264  Свердлова Катя «Чайлдфри»
265  Северский Артем «Снайпер»
266  Сейранян Сергей «Виолончель» (Пиццикато)
267  Селиверстов Николай «Следующий»
268  Семенов Алексей «Сердце мое, иди за мной»
269  Сивцев Михаил «Тупик»
270  Сидерос Дана «Всем кого касается»
271  Сидоров Николай «Едрит-кредит»
272  Силина Галина «Любовь на кончиках пальцев»
273  Симонов Артем «Я здесь!»
274  Синило Иван «Гражданские хроники»
275  Синяев Алексей «Эринии»
276  Скрипко Леонид «Кафедра»
277  Скуридин Александр «Абарагуты хамбарэ, камбарикатори»
278  Слюсаренко Дарья «Автобус»
279  Смирнова Екатерина «Шпионаж»
280  Снегирева Анна «Вежливая страна»
281  Соколов Дима «Огонек»
282  Соколов Павел «Поминки по Филу»
283  Соколовский Михаил «Триста лет тому назад»
284  Соловьева Аглая «Дефект»
285  Стеблиненко Сергей, Женин Евгений «Где-то на большом фонтане»
286  Степанычева Ксения «Стандартная процедура»
287  Степнова Ольга «Соло на старом контрабасе»
288  Страхова Любовь «Валентинки от Гертруды»
289  Стынка Анжелика «Промзона»
290  Сумароков Артур «O:void»
291  Сухотерин Дмитрий «N.B. 1945 (Nota Bene 1945)»
292  Тарасевич Игорь «Миллион для мужчины и женщины»
293  Теплякова Лариса «Первый закон Земли»
294  Тимофеев Лев «Торжество клоунады»
295  Тимофеева Екатерина «Эффект Кулешова»
296  Тишма Татьяна «Психосоматика»
297  Тогоева Галина «Квест или Так бывает со всеми»
298  Токарев Никита «Чистая земля»
299  Труцин Алексей «Меры предрасположенности»
300  Туруновский Михаил «Кино про войну»
 301 Тысячная Светлана «Много лет тому вперед…»
302  Узрютова Гала «Тондо»
303  Усольцева Наталья «Поцелуй ангела»
304  Федорова Клавдия «Койка»
305  Филатов Николай, Нечаев Николай «Любовь втемную»
306  Филиппов Сергей «Гиперакузия»
307  Фомина Александра «Трейнспоттер»
308  Фомченко Яна «Вторник»
309  Францев Евгений «Спираль для дураков»
310  Фроловская Мария «Пираты Нассау»
311  Хабибулина Айгуль «Секс-тренинг»
312  Хамзин Роман «Огни вдали всегда будут мерцать»
313  Хамидулина Елена «Рассказали мне медведи…»
314  Хейфец Михаил «Не забудьте расписаться»
315  Хирина Ольга «Дима Петухов. Life»
316  Хохлев Владимир «Половой рефлекс»
317  Хрусталева Ирина «Человек из Дрездена»
318  Хряков Александр «Дети»
319  Чапайкин Николай «Снегурочка»
 320 Чеботарева Лера «Selfuck»
321  Черкасова Ольга, Тетенов Сергей «Коблер с вишенкой или настоящий Веласкес»
322  Чернова Алина «Гнездо буревестника»
323  Четвергова Анжелика «Мордовия»
324  Чиняков Георгий «Голубая лента Атлантики»
325  Чубарова Алена «Северный ежик»
326  Чугунов Александр «Это я придумал Фрейда»
327  Шабанов Роман «Круговорот людей»
328  Шайдуллин Артур «То ли были мы, то ли не были»
329  Шайн Ян, Волынец Сергей «Вороны Джонс стрит»
330  Шанина Ирина «Ангел, я и Мефистофель»
331  Шахновская Елена «Секта свидетелей Мелании Трамп»
332  Швецов Игорь «Раненая рыба»
333  Шиляева Ольга «28 дней»
334  Шимоне Светлана «Техническая характеристика Земли. Любовь»
335  Шипулин Валерий «Приключения мухи Гальки»
336  Шульпяков Глеб «Батюшков не болен»
337  Шушманов Евгений «Прощание с юдолью или три дня из жизни Петра Великого»
338  Эр Светлана «Садо-Мазо»
339  Юргенсен Кьерн «Прогулка»
340  Юрков Андрей «Петербургские истории (нашего времени)»
341  Юрьева Аглая «Устали звезды говорить о боге, и Девушки играли в волейбол»
342  Якунин Александр «Кентавр в кожаном пальто»
343  Якушина Наталья «Ролевые воспитатели»
344  Ян Александр «Сиреневый туман»