Команда театра «Школа современной пьесы»
Сотрудники
Художественная часть
Иосиф Райхельгауз
Художественный руководитель
ЕКАТЕРИНА Кретова
Заместитель художественного руководителя по творческим вопросам
Николай Симонов
Главный художник
Светлана Кузянина
Главный балетмейстер
Вера Николаева
Музыкальный руководитель
Виктория Вязовская
Заведующая труппой
Евгений Кочетков
Режиссер-постановщик
Евгений Суслов
Дирижер
Анна Кравченко
Помощник художественного руководителя
Административная часть
Анна Гроголь
Директор
Станислав Нечаев
Директор-распорядитель
Елена Машкова
Заместитель художественного руководителя по эксплуатации спектаклей
Полина Анпилогова
Заместитель художественного руководителя по административным вопросам
Екатерина Кочетова
Специалист по продвижению и SMM
Анастасия Шмарова
Специалист по связям с общественностью
Любовь Гуревич
Главный бухгалтер
МАКСИМ ЖЕРЕХОВ
Бухгалтер
Марина Гришина
Заместитель главного бухгалтера
Александра Чеснова
Руководитель отдела закупок
Надежда Курепина
Специалист отдела закупок
Камила Фенова
Начальник отдела кадров
Ксения Егорова
Дизайнер-верстальщик
Анастасия Чаусова
Администратор
Любовь Гуревич
Главный бухгалтер
Ольга Ленберг
Юрисконсульт
Екатерина Савельева
Заведующая билетными кассами
Елена Чуприна
Белла Иржевская
татьяна ступникова
Кассиры
Постановочная часть
Андрей Смирнов
Заведующий постановочной частью
Андрей Литвиненко
Бутафор
Дмитрий Миньков
Заведующий театрально-производственной мастерской
Эльвира тедеева
Помощник режиссера
Любовь Цатурян
Начальник реквизиторского цеха
Павел Бабин
Начальник осветительного цеха
дмитрий малькин
Руслан Михалков
Дмитрий Мартынов
михаил банников
Осветительный цех
НИКИТА МОНАХОВ
александр иванов
Звукоцех
Ольга Губанова
Начальник костюмерного цеха
Юлия Юшкова
Любовь Морозова
Костюмеры
Татьяна Лысова
Начальник гримерного цеха
Нино Тактакишвили
Гример
Сергей Алимов
Начальник машинно-декорационного цеха
Алексей Бахарев
Дмитрий Зотов
владимир волошин
Александр Пшенин
Мерген Саая
роман байков
Машинисты сцены
Службы театра
николай николюк
Главный инженер
Кирилл Ведяшкин
Системный администратор
ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА
Специалист по охране труда
Александр Киреев
Виталий Гаврилов
Служба безопасности
Надежда Курепина
Алекс Жигаев
Светлана Никитина
Анастасия Кощеева
Наталья Корниенко
Андрей Чурин
Служба зала
александр емельянов
Курьер