Команда театра «Школа современной пьесы»
Команда
Руководство
Иосиф Райхельгауз
Художественный руководитель
анна гроголь
Директор
станислав нечаев
Заместитель художественного руководителя по производственным вопросам
Николай Симонов
Главный художник
Андрей Смирнов
Заведующий художественно-постановочной частью
Полина Анпилогова
Заместитель художественного руководителя по административным вопросам 
Елена Машкова
Заместитель художественного руководителя по эксплуатации спектаклей
Екатерина Кретова
Заместитель художественного руководителя по творческим вопросам

 

Администрация
Анна Кравченко
Помощник художественного руководителя
ЕКАТЕРИНА КОЧЕТОВА
Специалист по продвижению и SMM
анастасия шмарова
Специалист по связям с общественностью
ксения егорова
Администратор
АНАСТАСИЯ ЧАУСОВА
Администратор
екатерина савельева
Заведующий билетными кассами
МАРИНА ГРИШИНА
Заместитель главного бухгалтера
МАКСИМ ЖЕРЕХОВ
Бухгалтерия
любовь гуревич
Главный бухгалтер
Елена Чуприна
Белла Иржевская
татьяна ступникова
Кассиры
АЛЕКСАНДРА ЧЕСНОВА
Руководитель отдела закупок, контрактный управляющий
КАМИЛА ФЕНОВА
Начальник отдела кадров
Ольга Ленберг
Юрисконсульт
Художественно-постановочная часть
Виктория вязовская
Заведующая труппой
Вера Николаева
Заведующий музыкальной частью
Светлана Кузянина
Главный балетмейстер
Эльвира тедеева
Помощники режиссера
Евгений Суслов
Дирижер
Павел Бабин
Начальник осветительного цеха
дмитрий малькин
Руслан Михалков
Дмитрий Мартынов
михаил банников
Осветительный цех
Андрей Литвиненко
Бутафор
НИКИТА МОНАХОВ
александр иванов
Звукоцех
Ольга Губанова
Начальник костюмерного цеха
Юлия Юшкова
Любовь Морозова
Костюмеры
Любовь Цатурян
Начальник реквизиторского цеха
Евгений кочетков
Режиссер-постановщик
Татьяна Лысова
Начальник гримерного цеха
Нино Тактакишвили
Гример
Сергей Алимов
Начальник машинно-декорационного цеха
Алексей Бахарев
Дмитрий Зотов
владимир волошин
Александр Пшенин
Мерген Саая
роман байков
Машинисты сцены
Дмитрий Миньков
Заведующий театрально-производственной мастерской
Службы театра
николай николюк
Главный инженер
Кирилл Ведяшкин
Системный администратор
ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА
Специалист по охране труда
Александр Киреев
Виталий Гаврилов
Служба безопасности
Надежда Курепина
Алекс Жигаев
Светлана Никитина
Анастасия Кощеева
Наталья Корниенко
Андрей Чурин
Служба зала
александр емельянов
Курьер