Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

Дорогие зрители! Московский театр «Школа современной пьесы» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Cегодня нам хочется сказать спасибо всем и каждому…
Жюри Международного конкурса русскоязычной драматургии «Действующие лица» объявило шорт-лист. В него вошли 10 пьес. Они станут основой для режиссерских эскизов и будут…
В дни зимних каникул: 28, 29, 30 и 31 декабря, а также 2, 3 и 5 января в театре «Школа современной…
Государственные награды деятелям культуры и искусства 24 декабря вручила министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова. Среди тех, кого чествовали в Атриуме…
С 22 по 26 декабря знатоки истории российской столицы могут принять участие в интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код». Специально для этого…
17 декабря на сцене «Зимний сад» говорили о деньгах в компании подписчиков, авторов и колумнистов журнала «Русский пионер». Гостями вечера стали…
15 декабря состоялась церемония вручения государственных наград, которую провела Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова. Звание Заслуженного работника культуры РФ было…
Театр «Школа современной пьесы» собрал в эту субботу самый широкий круг своих друзей на музыкальный праздник «Артистические династии» и творческий вечер…
Сегодняшний концерт «Артистические династии», а также творческий вечер Иосифа Райхельгауза «Иосиф и его байки» можно будет увидеть в прямом эфире-трансляции на…
8 декабря в театре «Школа современной пьесы» состоялся благотворительный вечер, посвященный открытию выставки узбекского художника, графика, мультипликатора Бобура Исмоилова «!ллюзиум» в…
4 декабря режиссёр ШСП Евгений Кочетков с большим успехом выпустил в Воронежском Театре юного зрителя премьеру «У ковчега в восемь». В…
Сегодня в театре «Школа современной пьесы» состоялось очередное собрание книжного клуба Frida Project Foundation «Дети еловой пудры». Модератор: Сергей Афанасьев. Гостем…
Татьяна Веденеева в эфире программы «Дорогие гости» на Ретро-ФМ — о жизни, творчестве и новых проектах. Слушайте сегодня в 13:30. 7…
Его герои сочетают в себе утонченную лиричность и яркую эмоциональность, чувство стиля и естественность. Молчалин, Чехов, Эфрос — в каждой роли…
Художественный руководитель ШСП Иосиф Райхельгауз, арт-директор международного конкурса русскоязычной драматургии Екатерина Кретова, драматург Александра Фомина, а также режиссёры и артисты театра ответили…
С 23 по 28 ноября пятеро студентов мастерской Иосифа Райхельгауза (ГИТИС) представили в Дагестане свои этюды. Возможность поставить дипломный спектакль на…
«Цех драматургов» объявляет конкурс на участие в очном и заочном семинарах по драме и кинодраме. Цель и задача проекта — поиск…
Дорогие друзья! 30 ноября 2021 года в 16 часов Московский театр «Школа современной пьесы» и Российская государственная библиотека искусств представляют: Международный…
Порадуйте себя и близких приятными подарками — приобретайте билеты на все спектакли января со скидкой от 30 до 50% по промокоду…
23 ноября в столице Дагестана начала работу первая режиссерская лаборатория, цель которой — обновить репертуар региональных театров и влить в них…
Дорогие друзья! Прекрасные новости: спектакль Дмитрия Крымова «Все тут» стал номинантом Золотой Маски в пяти категориях.  Драма. Спектакль малой формы Лучшая…