Литературная встреча с писателем Шамилем Идиатуллиным — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Литературная встреча с писателем Шамилем Идиатуллиным

20 марта в «Школе современной пьесы» состоится литературная встреча с писателем Шамилем Идиатуллиным.

Литературный клуб под руководством Frida Project Foundation приглашает вас на встречу с писателем, журналистом, редактором «Коммерсанта» Шамилем Идиатуллиным. Его произведения можно отнести к жанру технотриллера и этнофэнтези.

О своем романе Шамиль пишет: «У меня опять получился триллер, точнее, этнополитфанттриллер с элементами биопанка». Сразу непонятно, правда? Но это не пугает читателей!

Профессиональное сообщество признало Идиатуллина одним из самых интересных авторов современной литературы. Достаточно вспомнить, что он является лауреатом премии «Большая книга» (2020, 2021), а журнал «Мир фантастики» признал его роман «Последнее время» «Отечественной книгой 2020 года».

Сборник рассказов Шамиля Идиатуллина «Все как у людей» — вызов всем стереотипам. Здесь и сценарии короткометражных хорроров, и тексты, написанные «на слабо», и вывод о том, что невозможно заранее знать, чем все кончится. Одни авторские комментарии к каждому тексту, показывающие всю изнанку творческой жизни стоят вашего внимания!

И чем больше мы узнаем о Шамиле Идиатуллине, тем больше вопросов возникает.

Задать интересующие вопросы можно 20 марта в 17:00.
Вход свободный по регистрации в WhatsApp +7-985-130-49-49 .

Модератор встречи драматург Елена Коллегова.
Организатор Frida Project Foundation совместно с театром «Школа современной пьесы».