Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

26 марта 2015 Театр «Школа современной пьесы» принял участие в общегородской акции «Ночь театров».  Гости попали на экскурсию с посещением закулисной…
Слово parodia в буквальном переводе с греческого означает пение наизнанку. Пародия – любимейший жанр публики. И в то же время один…
Вручены дипломы победителям конкурса «Действующие лица» В театре «Школа современной пьесы» состоялась церемония награждения лауреатов Международного конкурса русскоязычной драматургии «Действующие лица».…
В ночь с 26 на 27 марта театр «Школа современной пьесы» проводит традиционную ночную акцию для всех желающих.  Акция посвящена 70-летию…
11 марта 2015 года приглашаем всех заинтересованных лиц на ФИНАЛ ДРАМАТУРГИЧЕСКОГО КОНКУРСА «ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА» И ТВОРЧЕСКУЮ ЛАБОРАТОРИЮ :)КЛАСС МОЛОДОЙ РЕЖИССУРЫ): Впервые…
5 марта спектакль «Город» сыграли 300-й раз! Поздравляем артистов и создателей спектакля. Премьера спектакля состоялась в 2002 году.
В рамках ежегодной Международной акции «ЧАС ЗЕМЛИ» 28 марта с 20.30 до 21.30 будет отключена подсветка здания театра «Школа современной пьесы».…