Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

27 марта прошла 10-я юбилейная театральная лаборатория :)Класс молодой режиссуры): Иосиф Райхельгауз, посмотрев все режиссерские заявки объявил победителей. В этом году…
Уважаемые зрители! В связи с национальным трауром 28 марта спектакль «Последний ацтек» ОТМЕНЯЕТСЯ! Приобретенные билеты будут действительны 12 апреля. Справки по…
Поздравляем артиста театра Кирилла Снегирева с Днем рождения! Желаем большого и счастливого творческого пути! Вы можете увидеть работы Кирилла в спектаклях:…
Вчера 25 марта в рамках проекта «Диалоги с Мастером» на малой сцене театра прошла теплая и душевная встреча с замечательным поэтом…
Дорогие зрители! Завершился Культурный форум в Манеже! Ждем вас на спектаклях в театре! Смотрите как прошел третий день:
27 марта финал Международного конкурса русскоязычной драматургии «Действующие лица 2017» и театральная лаборатория — :)Класс молодой режиссуры): В программе: —  Блиц-брифинг с…
Вот так мы провели акцию Ночь в театре 24-25 марта. Экскурсия, кабаре, встреча с художественным руководителем, спектакль «Этот ребенок». Спасибо всем,…
Утром 23 марта на открытии Московского Культурного форума         Напоминаем расписание 23-25 марта!  23 марта 13.00  Творческая встреча с театральной семьей:…
23 марта молодая российская актриса Арина Постникова, известная по многочисленным работам в кино, впервые сыграет на сцене нашего театра. Спектакль «Спасти камер-юнкера…
25 марта в рамках проекта «Диалоги с мастеров» состоится встреча с драматургом, поэтом, театроведом, интеллектуалом, создателем лучших петербургских и московских капустников…
Театр «Школа современной пьесы» ждет своих зрителей на Культурном Форуме в Манеже, который пройдет с 23 по 25 марта. 23 марта…
Наша программа на эту ночь! Всех рады видеть в нашем театре! Не забудьте! Обязательно запишитесь на экскурсию по указанному телефону! Количество…
Поздравляем с днем рождения нашу любимую Ирину Ивановну Алферову! Желаем здоровья, радости творчества, оптимизма и всего самого хорошего. 17 марта в…
Премьера марта! Спектакль «Этот ребенок» по пьесе Жоэля Помра! Руководитель постановки, режиссер и сценограф — Марат Гацалов. Не пропустите!!! 14 и…
7 марта состоялась премьера возобновленного спектакля «Последний ацтек» с Татьяна Веденеева (Tatyana Vedeneeva), Владимир Качан (Vladimir Kachan) и Елена Санаева! В ближайшее время станут известны…
Приглашайте жен, мам, бабушек, сестер, дочерей, тетушек, племянниц, крестниц, крестных, подруг, коллег! Для вас любимые женщины! 8 марта в Международный женский…
Поздравляем ВАСИЛЬЕВУ Татьяну Григорьевну с награждением Почетной грамотой Президента Российской Федерации за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную…
5 и 6 марта играем для детей спектакли совершенно БЕСПЛАТНО! Это не профессиональные и даже не студенческие работы. Играют дети, которые…