Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

Мы поздравляем с днём рождения великолепную Татьяну Васильеву!  Счастливы работать вместе!  Увидеть именинницу на сцене вы сможете 19 марта, в спектакле…
Знаменательное событие! Сегодня, 28 февраля,  в городе Воронеж состоится 100-й показ спектакля «Ночь с незнакомцем»   с очаровательной Ириной Аферовой и прекрасным…
Дорогие друзья, к сожалению, декорации спектаклей «Русское горе… От ума» и «Шинель/Пальто» не успевают доставить в Москву из нашего Берлинского филиала. Поэтому…
Отличная новость! Театр «Школа современной пьесы» присоединился к общегородской акции «Ночь театров», которая состоится 23 марта 2019 года. В программе три…
Сегодня, 20 февраля, спектакль «Спасти камер-юнкера Пушкина» откроет программу фестиваля «Пять вечеров на Кипре». Фестиваль проходит в четырёх крупнейших городах Кипра и…
Дорогие зрители! По техническим причинам мы изменили дату показа спектакля «Игра в преступление. Достоевский». Просим прощения за доставленные неудобства и ждем…
По многочисленным просьбам мы продлеваем нашу специальную акцию! Теперь все билеты на спектакль «Мольер «Новый» Дон Жуан» продаются в кассе театра…
Уважаемые друзья! По техническим причинам вынуждены перенести премьеру восстановленного спектакля «Город» с 12 на 28 февраля. Простите за доставленные неудобства!
Не стало великого артиста, режиссера, автора, Человека.  Прочтите, пожалуйста, публикацию из блога в ЖЖ Иосифа Леонидовича Райхельгауза: «С утра звонят корреспонденты разных…
Дорогие берлинские зрители! Ждём вас на ближайших спектаклях на сцене Русского дома науки и культуры!
Дорогие друзья, по техническим причинам вынуждены отменить показ спектакля. Простите за неудобства! Ближайший спектакль РУССКОЕ ГОРЕ… ОТ УМА состоится 1 марта. Ждём вас…
Друзья, для вашего удобства мы изменили график работы кассы. Теперь мы открываемся на час раньше, а в дни детских спектаклей —…
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Сегодня состоится юбилейный показ спектакля Иосифа Райхельгауза и Евгения Гришковца  «Подслушанное, подсмотренное, незаписанное» Поздравляем авторов, участников и, конечно же, зрителей! А…
31 января состоялась первая премьера на обновленной сцене «Зимний сад». Первый спектакль «Ганди молчал по субботам» по пьесе Анастасии Букреевой прошел…