Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

27, 28 и 29 марта состоялись премьерные показы самого исторического иммерсивного спектакля Москвы «На Трубе». Мы поздравляем коллектив театра (в постановке…
25 марта в Центральном доме актера имени А.А. Яблочкиной состоялся мастер-класс Александра Галибина и Игоря Яцко, представивших методику работы с актерами. …
Какой сегодня день!  Мы ждём ваших поздравлений, ведь сегодня не только Международный день театра, но и 30-й юбилей театра «Школа современной…
Артисты нашего театра Александр Галибин и Юрий Чернов приняли участие в передаче «Календарь» на канале ОТР и рассказали о предстоящей премьере спектакля…
Впервые на сцене «Зимний сад» в рамках проекта «Кафедра» — спектакль «Иванов» театра ICACI по одноимённой пьесе А. П. Чехова.  Режиссер: Сергей…
Дорогие друзья, по техническим причинам вынуждены отменить показ спектакля  РУССКОЕ ГОРЕ… ОТ УМА. Простите за неудобства! Ближайший спектакль состоится 7 мая. Ждём…
Утром 23 марта Иосиф Райхельгауз и Елена Санаева провели презентацию Берлинского филиала нашего театра. Встреча прошла в ЦВЗ «Манеж» в рамках…
Приглашаем вас на поэтический вечер «СТИХиЯ», который впервые пройдет в Светлановском зале Дома музыки 6 апреля в 19:00. В 20-й раз…
C 22 по 25 марта в ЦВЗ «Манеж» пройдет IV Московский культурный форум. В течение четырех дней ценители культуры и искусства…
UPD! Регистрация на все мероприятия закрыта! Ждем вас в театре!  Мы открываем регистрацию на НОЧЬ ТЕАТРОВ! 23 марта вас ждут четыре…
Приглашаем вас посетить новый сайт проекта «На Трубе» – увлекательное путешествие во времени и пространстве. Волшебный экскурс в историю в сопровождении семи…
Команда нашего театра под руководством Иосифа Леонидовича Райхельгауза вылетела в Берлин!  На сцене Российского Дома в Берлине наши немецкие зрители смогут…
Красивая женщина – это профессия. И если она до сих пор не устроена, ее осуждают и каждая версия имеет своих безусловных…
Театр «Школа современной пьесы» присоединился к общегородской акции «Ночь театров», которая состоится 23 марта 2019 года. В программе четыре мероприятия: 18:00…
Мы поздравляем друга нашего театра — композитора, автора-исполнителя, заслуженного деятеля искусств РФ — Сергея Яковлевича Никитина! Желаем успехов, здоровья и вдохновения!  
Отличная новость! Мы начинаем серию экскурсий по нашему знаменитому особняку на Неглинной, 29. После реставрации зданию возвращен облик конца XIX века…
Поздравляем директора нашего театра Анну Гроголь с присуждением ей звания Почетный работник культуры города Москвы! Вот уже пять лет эта фантастическая женщина…
Ведущие артисты театра «Школа современной пьесы» народный артист России Владимир Шульга и артистка Татьяна Циренина получили почетные награды Правительства Москвы. Владимиру…
4  марта Елена Санаева, Александр Галибин и Иосиф Райхельгауз приняли участие в радио- и телеэфирах в Риге. А 5 марта провели…
Сегодня в сотый раз будем спасать НАШЕ ВСЁ! Поздравляем авторов и участников прекрасного спектакля «Спасти камер-юнкера Пушкина»