Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

Друзья, приглашаем вас 3 ноября принять участие в акции «НОЧЬ ИСКУССТВ» в ШСП!    В программе: — Экскурсия по нашему знаменитому…
Тот самый день. Два премьерных дня позади. Спасибо зрителям за аншлаги! А создателям — за яркий, провокационный, смешной и одновременно грустный…
Приглашаем на презентацию книги Иосифа Леонидовича Райхельгауза «Игра и мука»! Название новой книги «Игра и мука» заимствовано из стихотворения Пастернака «Во…
Спектакль «На Трубе» — победитель в номинации «Бродилка года»! Сегодня состоялось вручение театральной премии газеты «Московский комсомолец»! Поздравляем создателей, участников и…
Дорогая Елена Всеволодовна, желаем вдохновения, здоровья и новых прекрасных ролей! Полным ходом идут репетиции спектакля Иосифа Райхельгауза «Фаина. Эшелон» по книге…
⚡️Олег Долин, режиссер спектакля «Мышонок — суперсыщик»* — лауреат театральной премии Станиславского в номинации «Перспектива».🔥 Поздравляем и очень гордимся! *ближайшие спектакли:…
Истории, легенды, мифы Дома на Трубе расскажут артисты театра, которые проведут экскурсантов по всем помещениям особняка, хранящего немало тайн — драматических…
18 октрября, 19 ноября и 12 декабря — премьерные показы спектакля «А сейчас театр» в постановке Вероники Абдулмуминовой на сцене «Зимний сад»…
Открытый экзамен по режиссуре и мастерству актера  студентов первого курса мастерской Иосифа Райхельгауза Спектакль в жанре экзамена «Как поступить … в…
Поздравляем с днём рождения главного балетмейстера #ШСП Светлану Кузянину — соавтора нашумевшего иммерсивного спектакля «На Трубе»!🌟 Любим, ценим и гордимся!❤️