Новости — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Новости театра

На его книгах выросло несколько поколений, мультфильмы, снятые по сценариям Григория Остера, давно стали классикой, а наш спектакль — ФОЛК-РОК-РЭП-ПОП-ФАНТАЗИЯ ДЛЯ…
Дорогие друзья! Если вы приобрели билеты* на детский новогодний мюзикл «Часовщик», мы  приглашаем ваших детей принять участие в концерте Детской филармонии…
ВНИМАНИЕ!!!! Дискуссионный клуб «ПУБЛИКА – УМНИЦА» вновь начинает свою работу в театре «Школа современной пьесы» 8 декабря сразу после нашумевшего спектакля …
UPD Проблема устранена! Дорогие друзья! Мы столкнулись со сбоями в работе нашей билетной системы. Проблемы устраняются, мы просим извинения за доставленные…
28 ноября премьерный спектакль «Пришёл мужчина к женщине» будет транслироваться в прямом эфире на портале КУЛЬТУРА.РФ на страничке «Культурный стриминг».🎩 Отличная…
6 декабря в 20:00 в рамках цикла встреч «Истории из истории» в театре «Школа современной пьесы» состоится новое выступление действительного члена…
«19 ноября, во вторник, состоялся последний показ спектакля «Русское варенье» в рамках работы Берлинского филиала московского театра «Школа Современной Пьесы». Сложилось впечатление, будто все…
Сегодняшний именинник — Максим Евсеев! Он же Депутат, он же Гей Матвей, Женя-Сталин и Гопник Анатолий из спектакля «Тот самый день»🔥…
«Он – самый настоящий одессит: обаятельный и яркий, с прекрасным чувством юмора, азартом и духом авантюризма. Главное дело его жизни –…
«Сестрёнка» — российская драма артиста и режиссёра ШСП Александра Галибина.  Фильм основан на повести народного поэта Башкортостана Мустая Карима «Радость нашего дома». Картина вышла в прокат 19…
Друзья! 17 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет VII Благотворительная барахолка «Мода на благотворительность». Помимо обширной программы вас ждет благотворительный…
К 90-летию со дня рождения Ролана Быкова 12 ноября 2019 года в зале «Зимний сад» состоится презентация фильма «Ролан Быков. Неизвестный…
Иосиф Райхельгауз принял решение восстановить и вдохнуть новую жизнь в пьесу, с которой начиналась история театра: — Я встретил актрису –…
Название новой книги «Игра и мука» заимствовано из стихотворения Пастернака «Во всем мне хочется дойти до самой сути». В книгу вошли…