Иосиф Райхельгауз выступил в качестве эксперта на краеведческом диктанте «Московский код» — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Иосиф Райхельгауз выступил в качестве эксперта на краеведческом диктанте «Московский код»

С 22 по 26 декабря знатоки истории российской столицы могут принять участие в интеллектуальном краеведческом диктанте «Московский код». Специально для этого события вопросы диктанта в видео-формате записали известные деятели культуры и искусства. Среди них — художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз.

Продолжительность интерактивного онлайн-диктанта составит 30 минут.

«Это возможность проверить и одновременно расширить свои знания о культурно-историческом наследии города. Организаторы подготовили 20 вопросов», — рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

Победители диктанта получат именные электронные сертификаты и призы от партнеров проекта. Театр «Школа современной пьесы» тоже приготовил подарки для участников диктанта: это пригласительные билеты на спектакли и книги, изданные при участии театра.

В этом году краеведческий диктант будет проводиться в четвертый раз. 

А полностью погрузиться в историю можно вместе с иммерсивными спектаклем «На Трубе». Отправляйтесь в путешествие сквозь века и исследуйте самые потаенные уголки старинного особняка на Неглинной, 29. Встречи с известными персонажами, интересные факты и загадки прошлого ждут вас!
Ближайшие показы: 22 декабря, 18 и 19 января.
Билеты по ссылке: https://neglinka29.ru/play/na-trube/