«Ночь театров» в «Школе современной пьесы» — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

«Ночь театров» в «Школе современной пьесы»

26 марта в «Школе современной пьесы» прошла «Ночь театров». Ведущими эксклюзивных экскурсий в Доме на Трубной были: Иосиф Райхельгауз, Алексей Гнилицкий, Максим Евсеев, Ольга Гусилетова и Александр Сеппиус.

Артисты театра показали гостям все самые потаённые кабинеты и залы нашего здания, а Максим Евсеев успел провести свою группу в гримерки актеров. Ведущие раскрыли легенды и мифы «Эрмитажа», но далеко не все: нам есть, чем удивить зрителей!

Художественный руководитель «Школы современной пьесы» Иосиф Райхельгауз представил свою новую книгу «Во всем виноват режиссёр», презентация которой состоится в театре 26 апреля ( приобрести билеты вы можете уже сегодня по ссылке  https://neglinka29.ru/play/vo-vsyom-vinovat-rezhissyor/ ). У гостей «Ночи театров» была возможность стать первыми покупателями учебного пособия , и даже получить автограф Иосифа Райхельгауза.

«Ночь театров» прошла на ура! Зрители не спешили уходить, задавали вопросы, общались с актерами и с художественным руководителем театра.