Открытая дискуссия Frida Project Foundation. «Благотворительность бизнеса в кризисные времена» — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Открытая дискуссия Frida Project Foundation. «Благотворительность бизнеса в кризисные времена»

21 июня в Московском театре «Школа современной пьесы» прошла открытая дискуссия Frida Project Foundation на тему «Благотворительность бизнеса в кризисные времена».

 

«Жизнь состоит в дарении.

От немногих —многим.

От тех, кто знает и имеет, — тем, кто не знает и не имеет».

А.Модильяни

 

В кризисные времена чаще выживают те, кто помогает другим. Так можно сказать и про  бизнес-компании со сформированной социальной и благотворительной повесткой.

Как возвращаются бизнесу «непрофильные» затраты? Должно ли данное начинание исходить из корпоративной культуры и прививаться каждому сотруднику? Гуманистические ценности становятся инструментом для брендбилдинга? Как вашей компании найти благотворительную повестку?

На дискуссии Всеволод Сазонов, Сергей Горьков, Екатерина Рыбакова, Кирилл Косолапов обсудили благотворительные и социальные проекты, людей, которые их создают, волонтёрство в широком смысле и как люди с большим сердцем добиваются изменений в жизни тех, кто нуждается в помощи.

 

Модератор:

• Всеволод САЗОНОВ, Председатель Группы компаний «Сазонов и партнеры»

Спикеры:

• Сергей ГОРЬКОВ, Председатель Правления акционерного общества «Росгеология»

• Екатерина РЫБАКОВА, Президент и основатель «Рыбаков Фонд».

• Кирилл КОСОЛАПОВ, Автор и режиссёр проекта «Другие люди?»

Организатор:

Frida Project Foundation, Московский театр «Школа современной пьесы» и Благотворительный Фонд «Действующие Лица»