ТЕАТР – БЛИЦ. ВЫПУСК ПЕРВЫЙ.  — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

ТЕАТР – БЛИЦ. ВЫПУСК ПЕРВЫЙ. 

29 июня в Белом зале Театр «Школа Современной пьесы» и Театральное отделение Международной детской филармонии/Филармонии юных талантов запускают новый  проект для детей, юношества, а также семейной аудитории.   

Многим зрителям уже полюбился совместный проект Театра «Школа Современной пьесы»  и Международной детской филармонии —  «Артистические династии».  

На этот раз ШСП и Международная детская филармония/Филармония юных талантов объединят в проекте для детей и юношества разнообразные театральные школы. Это тем более интересно, что педагоги и организаторы сделают это действительно в режиме «Блиц» — за короткий временной промежуток. Молодые режиссеры подготовят с ребятами короткие сценические зарисовки и представят их публике.

Зрители увидят две сценические миниатюры:

«Дом, который построил Джек»  — сценическая фантазия по темам стихотворений и переводов российских авторов и «Наблюдения» — сценические импровизации.

В проекте примут участие не только постоянные артисты Театрального отделения Международной филармонии юных талантов, но и ребята, прошедшие специальный конкурсный отбор.

Приходите с детьми и погрузитесь в увлекательный и волшебный мир театральной импровизации!

Продолжительность 1 час.

Количество мест ограничено!

Приобрести билеты