ТВОРЧЕСКИЕ ВЕЧЕРА В ТЕАТРЕ ”Школа современной пьесы” — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

ТВОРЧЕСКИЕ ВЕЧЕРА В ТЕАТРЕ ”Школа современной пьесы”

Дорогие зрители! Приглашаем вас на творческие вечера народных артистов России, которые пройдут в нашем театре в октябре и ноябре. Такие встречи — отличная возможность узнать больше о любимых актерах, услышать интересные истории и лично задать интересующие вас вопросы!

Татьянин вечер: встреча с Татьяной Васильевой (16 октября, 17 ноября)

Татьяна Васильева не первый раз проводит творческий вечер в «Школе современной пьесы». Народная артистка всегда делится личным и сокровенным, отвечает на вопросы зрителей, раскрывает секреты театрального закулисья.

Только для зрителей ШСП:

  • откровенный рассказ об актерской и личной судьбе
  • отрывки из фильмов и спектаклей с участием артистки
  • яркие эпизоды биографии
  • живое общение с публикой

Творческий вечер Эммануила и Ирины Виторган ”За все тебя благодарю” (22 октября)

Многие знают Эммануила Виторгана как главного «чародея» кино. В фильмографии артиста много известных ролей: «Благочестивая Марта»,  «Ларец Марии Медичи», «Профессия – следователь», « Миссия в Кабуле», «Чародеи».

22 октября на сцене «Эрмитаж» народный артист вместе со своей супругой исполнят песни из совместного музыкального альбома «За все тебя благодарю», написанные Игорем Крутым, Александром Морозовым, Анатолием Хвойницким, Иваном Кононовым и другими авторами.

В исполнении Эммануила Виторгана вы услышите стихи известных поэтов, узнаете интересные истории из его жизни и увидите архивы семейных видеоальбомов.

Юбилейный вечер Елены Санаевой «Перелистывая страницы» (11 ноября)

11 ноября на сцене «Школы современной пьесы» пройдет творческий вечер Елены Санаевой, посвященный юбилею артистки. 

Елена Всеволодовна Санаева — народная артистка России. Многие знают ее по роли Лисы Алисы в фильме «Приключения Буратино». Среди лучших работ Елены Санаевой такие кинокартины, как «Пена», «Приключения Али-Бабы и сорока разбойников», «Тайна «Чёрных дроздов», «Чучело».

На юбилейном вечере Елена Всеволодовна расскажет о профессии актера, сыграет отрывки из спектаклей, прочтет любимые стихотворения. Артисты «Школы современной пьесы» выйдут на сцену, чтобы поздравить именинницу.

Творческий вечер Клары Новиковой (25 ноября)

В 80-е годы Клара Новикова исполнила роль тети Сони, которая очень полюбилась зрителю. С 1992 года работала в Московском театре эстрадных миниатюр под руководством Михаила Жванецкого. В этом же году артистка получила профессиональную премию «Золотой Остап» на Международном фестивале сатиры и юмора в г. Петербурге.

Сегодня народная артистка участвует в юмористической передаче «Аншлаг», гастролирует по России и за границей с авторской программой эстрадных монологов. Также в ее репертуаре –  песни известных российских авторов и композиторов – Лоры Квинт, Екатерины Семеновой, Алексея Гарнизова.

В программе творческого вечера:

– лучшие миниатюры прошлых лет

–импровизации и монологи

– любимые истории и анекдоты

– новые номера, которые ещё не успели прозвучать в телевизионном эфире