ПОБЕДИТЕЛИ 2008 | Московский театр "Школа Современной Пьесы"

ПОБЕДИТЕЛИ 2008

I Премия —  Вячеслав Дурненков «Экспонаты»

II Премия — Юрий Strike Клавдиев «Собаки-якудза»

III Премия — Герман Греков «ХАНАНА»

Молодежное жюри конкурса присудило  специальную премию Нине Беленицкой за пьесу « На крылечке твоем…»

Призы от учредителей Премии:

Российская Государственная Библиотека по Искусству учредила свою награду, которую вручила Юрию Strike Клавдиеву за пьесу  «Собаки-якудза» . Так же, автору вручили билет почетного члена библиотеки и диплом.

Шорт-лист

1.Нина Беленицкая «На крылечке твоем…»
2.Олег Богаев «Dawn-way. Дорога вниз без остановок»
3.Владислав Граковский «Маленькие сказки»
4.Герман Греков «ХАНАНА»
5.Вячеслав Дурненков «Экспонаты»
6.Юрий Клавдиев «Собаки-якудза»
7.Владимир Мильман «Барышня и иммигрант»
8.Александр Поздняков «Танго в зале ожидания»
9.Александр Столяров «Мой гадкий утенок»
10.Александр Строганов «Удильщики»

Лонг-лист

1.      Беленицкая Нина

На крылечке твоем…

 

2.      Богаев Олег

Dawn-way. Дорога вниз без остановок

 

3.      Борткевич Константин

Переговоры со смертью

 

4.      Володарский Александр

Миллион за родинку

 

5.      Граковский  Владислав

Маленькие сказки

 

6.      Греков Герман

ХАНАНА

 

7.      Гринвальд А.

Жёлтый дом

 

8.      Заиграев Алексей

Искушение Бубякина

 

9.      Зиновьев   Антон

Соната « R e  L ‘a m o u r »

 

10.  Каримова Айгуль

Божество.

 

11.  Клавдиев Юрий

Собаки-якудза

 

12.  Колосов Геннадий                                        

Бес с тобой

 

13.  Колунов Константин

Бог в трёх действиях

 

14.  Кузнецов Константин

Мирвспять

 

15.  Лещенко Елена

Шпингалет

 

16.  Максимов Андрей

Танцы в холодную погоду

 

17.  Мильман Владимир

Барышня и иммигрант

 

18.  Миронова Марина

Четвёртое измерение

 

19.  Носкович Олег

Определитель правды

 

20.  Поздняков Александр

Танго в зале ожидания

 

21.  Полушкин Афанасий

Тайная операция

 

22.  Потемина Наталья

«Новогодняя сказка»

 

23.  Рахиль Гуревич

Санузел под ключ

 

24.  Столяров Александр

Мой гадкий утенок

 

25.  Строганов Александр

«Удильщики»

 

26.  Сулес Евгений

Темные коридоры