Победители 2017 | Московский театр "Школа Современной Пьесы"

«Действующие лица»

  ШОРТ-ЛИСТ 2017
1. Касперов Денис«Расстрелянное солнце» (режиссерская заявка Александра Созонова)
2. Букреева Анастасия«Ганди молчал по субботам» (режиссерская заявка Гуревич Филипп)
3. Бусидов Кирилл (Закиров Евгений)«Соло на ржавых качелях» (режиссерская заявка Лыков Роман)
4. Шарапова Юлия«Позовите тетю Тоню» (режиссерская заявка Когут Виталий)
5. Иванов Андрей«С училища» (режиссерская заявка Погребняк Оксана)
6. Житковский Алексей«Дятел» (режиссерская заявка Гадельшина Ленара)
7. Ахметов Айрат«Красный павлин» (режиссерская заявка Федоров Антон)
8. Климов Вадим«За искусство (Конец цитаты)» (режиссерская заявка Евстигнеева Надежда)
9. Минаев Сергей«Луна и грыжа» (режиссерская заявка Серенко Александр)
10. Синяев Алексей«Тракторина» (режиссерская заявка Киммельман Владимир)
   
  СПЕЦПРИЗЫ
  Российская Государственная библиотека искусств
  Касперов Денис «Расстрелянное солнце»
  Журнал «Современная драматургия»
  Ахметов Айрат «Красный павлин»
  Житковский Алексей «Дятел»
   
  ЛОНГ-ЛИСТ 2017
1.Ахметов Айрат«Красный павлин»
2.Букреева Анастасия«Ганди молчал по субботам»
3.Бусидов Кирилл (Закиров Евгений)«Соло на ржавых качелях»
4.Герасимов Руслан«Яндекс знает…»
5.Голикова Нонна«Тоска по Родине»
6.Давыдов Сергей«Как сделать зомби в домашних условиях»
7.Житковский Алексей«Дятел»
8.

Иванов Андрей

«С училища»
9.Каранович Дияна«Хоэфоры»
 10.Касперов Денис«Расстрелянное солнце»
11.Климов Вадим«За искусство (Конец цитаты)»
12.Климовски Керен«Красная каска»
13.Конторович Маша«Мама, мне оторвало руку»
14.Мартиросян Оганес«Барри Линдон»
15.Минаев Сергей«Луна и грыжа»
16.Мошина Наталия«Сдвиг»
17.Синяев Алексей«Тракторина»
18.

Степнова Ольга

«Нина»
19.Ташимов Ринат«Первый хлеб»
 20.Тимофеев Лев«ШИЗО для трех актеров»
21.Узрютова Гала«Жужел»
22.Четвергова Анжелика«Смотритель огней»
23.

Шарапова Юлия

«Позовите тетю Тоню»
24.Шахновская Елена«Хорошо, что женщин нет»
25.Шехватов Юрий«Бурсаки»
26.Щербак Алексей«Правила поведения в гостях»