Участники 2014 года | Московский театр "Школа Современной Пьесы"

«Действующие лица»

   
1Абрамова Марина«Амеба Полинка»
2Агалаков Дмитрий«Танго разбитых сердец»
3Агапов Ильдар, Шерстков Сергей«Русские Брейвики» 
4Адаменко Елена«Соседки сверху»
5Адамидов Дмитрий«Олимпийцы»
6Аккерман Вера«В провинции у моря»
7Алексанна«Грусть вещей»
8Алексеев Виктор«Пейзаж с ловушкой для птиц»
9Аленина Тамара, Цатурян Симон«ЛЭМС»
10Алферов Валерий«Закон бумеранга»
11Амутных Виталий«Ein Mal ist kein Mal»
12Андреев Николай«Манекены»
13Андреева Татьяна«Короткие командировки у ангелов»
14Антропова Наталья«Тринадцатый этаж»
15Ануфриев Александр«Amor Fati»
16Апевалов Виталий«Возвращение маленького принца»
17Апраксина Мария«Бог семерым нес…»
18Ахмадиев Фарит«Блуждающая звезда»
19Ахмедеев Наиль«Выходные»
20Бабаева Елена«Диалог с Ангелом»
21Бабушкина Полина«Как мы убивали дядю Ваню»
22Бакшеев Вадим«Право на счастье»
23Балашов Александр«Рамзес-ХХ и другие»
24Басманова Екатерина«Сердерган: картины биографии»
25Басов Павел«Две двери»
26Бер Дмитрий«Дело жизни»
27Бердникова Елена«Избавление»
28Беркович Григорий«Доноры»
29Бехтерев Андрей«Мимимика»
30Бизяева Екатерина«Сотрясение районного масштаба»
31Битюцкая Алла«Театральный роман»
32Блок Наталья«Опарыши»
33Богданова Елена«20 градусов Реомюра»
34Богданович Алексей«В шумном балагане»
35Богдасаров Сергей, Прилучный Александр«Книга Вавилона»
36Богуш  Эдуард«Удар милосердия»
37Бойков Николай«Южная женщина»
38Бородина Полина«От безделья ты отпустишь всех китов в океан»
39Бочанов Вадим«Игры кукол»
40Бочаров Дмитрий«Театр в зеркале перемен»
41Брунов Алексей, Некрасов Евгений«Четыре жены тому назад»
42Брюханов Александр«Искусство добиваться своего»
43Бугров Евгений«Как Иван-дурак беду откатил»
44Букреева Анастасия«Небо — это здесь»
45Бутунин Юрий«Белый цветок»
46Быкова Анастасия«Три жены писателя Б.»
47Бьёрклунд Алекс«Прощай, оружие»
48Вагнер Лара«Почти готовая пьеса» 
49 Вальковский Станислав «Фейерверки» 
50 Варкалова Мария «Время собирать яблоки» 
51Василенко Тамара«Хренова деревня»
52Васильева Екатерина«Свитер»
53Васильева Мария«Эрмитаж или Оливье Эрмитаж — эпоха в доме на Трубе»
54Василькина Ирина«Наказание»
55Васьковская Ирина«Девушки в любви»
56Вахитова Розалина«Когда покинули школу… Все!»
57Вдовенко Денис«Партия (Постэндшпиль)»
58Вепрев Сергей«Жди нас за гаражами, Сид!»
59Верясова Дарья«Тушь, варенье, птеродактиль»
60Викторов Семен«Идеалисты»
61Витренко Игорь«Гуманист»
62Владыкин Евгений«Южная трилогия»
63Войтов Юрий«Подари мне рассвет»
64Волкова Рита«Далекий дельфин»
65Волноходец Геннадий«Игумен всея Руси»
66Всеволодов Роман«Развод Мэрилин Монро, или история неприкаянных»
67Вяземская Анастасия«Чужая жизнь»
68Гаёхо Михаил  «Улица генерала» 
69Галкин Андрей«Инопланетщина»
70Гальперин Семен«Территориальные претензии
71Гаммер Ефим«Образцы жизни»
72Ганский Валерий«Близнецы»
73Гарьколов Игорь«Два шпиона»
74Герцгил Александра«Побоище Куликово»
75Гин Виктор, Зимин Валерий«Мы в доме одном живем»
76Говорухина Мария«Пообещай весну»
77Головнин Артем«Коляски»
78Голяков Алексей«Первое требование профсоюза могильных червей»
79Гончарук Николай«Разбирательство»
80Горбань Владимир«Тюремный тариф премиум класса»
81Горынин Антон«Истерика»
82Горюнова Ирина«Путаланцы исследуют Землю»
83Грачикова-Гришаева Ирина«Илья-Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович и принцессы»
84Григорьева Екатерина«Адамс»
85Гридина Инна«Яблоки-мандаринчики»
86Гринева Мария«Мой папа-летчик!»
87Гриченко Станислав«Очень добрый волшебник»
88Губанова Екатерина«Серьезное дело»
89Губницкий Семен«Играем в слова»
90Гуменная Яна«Отражения»
91Гуменный Дэн, Гуменная Яна«Такая любовь»
92Гуревич Рахиль«Два трюфеля»
93Гущин Андрей«Солнечный остров Буян»
94Давыдов Сергей «Воля и…» 
95Данилевская Нина«Гений»
96Даровов Денис«Жесткие правила»
97Демченко Александр«Поехавшие»
98Дербина Галина«Три девицы»
99Дергачева Виктория«Главная роль»
100Джаббарова Егана«Как я встретил Алису или самоубийцы»
101Дикий Денис«Рен+ren»
102Диттрич Татьяна«Подвиньтесь, москвички»
103Долуханов Григорий«Мемуары Талейрана»
104Донских Наталия«23:35»
105Дорошенко Имильян«Подонки. Прощай мама»
106Доценко Виктория«Третий, девятый, сороковой»
107Древаль Анастасия«Штормовое предупреждение»
108Духанина Людмила«Скамейка М+К»
109Дюрис Александр«Осторожно: Кюльминяйнен!»
110Енина Ксения«Бумажные корабли»
111Еремин Алексей «По-семейному»
112 Ерлыченков Вячеслав «Муза»
113 Ерошина Анна «Когда цветут апельсины» 
114Жданова Лариса«Тренинг» 
115 Жичко Александра «Трио души» 
116 Жукова Ксения «Немножко осени. Октябрь» 
117 Жукова Татьяна «Оккупация» 
118Завьялов Александр«Судебные издержки»
119Зайцев Алексей«Блистательное выступление»
120Зайцев Владимир«Все оттенки голубого»
121Зайцев Сергей«Шаг возмездия»
122Затируха Алик«Подпольный партком действует»
123Захаров Никита«Мечтанья кухонь»
124Зелинская Мария «У.»
125Землякова Наталия«HONEYMOON: номер для молодоженов»
126Зизевская Екатерина«Башня»
127Зинченко Елена«Гордость Саванны»
128Злобин Антон«Пуговки»
129Зуев Владимир«Удельный вес счастья»
130Игнатова Ольга«Богиня счастья»
131Игнашов Александр«В лунном сиянье снег серебрится»
132Илясов Станислав«В последнем красном зареве, или Триумф изгоя — 2»
133Ионов Евгений«Дивный мир»
134Исмаилова Айым«Человек!…»
135Кадникова Ксения«Июньиюльавгуст»
136 Каковкин Григорий«Иди сюда, иди»
137Калашникова Клара«Эскорт» 
138 Калитвянский Виктор «Покушение» 
139Каменев Владимир,  Левашов Виктор«Юбилейная афиша или есть что вспомнить»
140 Камушкина Ирина «Вчерашние следы» 
141 Кан Анатолий «Сила любви» 
142 Канин Олег «Без нас» 
143 Капитонова Елена «Лесное хозяйство» 
144 Каплун Геннадий «Хвостатая правда» 
145 Капустин Евгений «Демоны Петербурга» 
146 Каримова Айгуль «Комната отдыха» 
147 Кастелло Александр «Голубое и розовое или Эра водолея»
148 Каштанов Александр «Березовый сок»
149 Квашонкин Юрий «Том ям с гречкой» 
150 Ким Юлий «Мотина дорога» 
151 Киров Семен «Холодная земля» 
152 Кисельникова Елена«Зубная фея по имени Мотя»
153 Кобяков Вячеслав«Старая гвардия»
154 Кожевникова Светлана«Три правдилки»
155 Козлова Александра«Поезд дальнего следования»
156 Козырчиков Роман«Река»
157 Кокарева Наталья«Мешуга»
158 Колейчик Дмитрий«Чайная церемония»
159 Коллегова Елена«Великий сыщик из страны Мышляндии»
160 Комиссарчук Борис«Блокадный эндшпиль»
161 Комылина Татьяна«Требуется мама»
162 Королев Виталий«Участковые»
163 Костин Геннадий«Три страницы одного мира»
164 Кочнев Владимир«Раз, два, три»
165 Кочнев С.«Крысьео и Грызетта»
166 Кошевой Талгат«Заводь»
167 Кравцова Мария«Гвоздика фаэтона»
168 Кравченко Андрей «Попутчики»
169 Крапивина Марина«Сигналы примирения»
170 Красовский Виктор, Гарец Ирина«Эшело№0»
171 Крастошевский Александр«Розовый Флюид»
172 Крашевская Александра«Сожители»
173 Кротов Василий, Панин Александр«Ретроспектива»
174 Круковер Владимир«Девять опусов о зоне»
175 Кулешова Сюзанна«Сад песочных замков»
176 Кутафин Алексей«Вечеринка нановампиров»
177 Кучеренко Леонид«День рождения волшебницы под музыку «Urian heep»
178 Кучерова Юлия «Апноэ» 
179 Лаврецова Наталья«Прости, Париж!» 
180 Лад Людмила «Звездочка с шоколадкой» 
181 Ладная Влада «Вопросы на засыпку небесной канцелярии»
182 Ладыгин Михаил «Дон Жуан во Фландрии» 
183 Лапигин Даниил «Портал или марш-бросок в эпицентр красоты и здоровья»
184 Левина Элин «Благородный рыцарь, или как правильно делать гешефт»
185 Летц Юна «Доставка мечей» 
186 Лидский Владимир «Дурочка и зэк» 
187 Лиепиня-Атваре Татьяна «Обычные дела» 
188Липатова Лариса «Приют для сломанных сердец» 
189 Логванов Андрей«Потребитель» 
190 Логинов Михаил«Козел»
191Лоозе Марина«Лабиринты старой крепости»
192 Лубяная Людмила«Прожектеры»
193 Лугин Ю.«Парень из Мышонки»
194 Лукашенок Игорь«Съемная комната»
195 Лунегова  Элина«Двое»
196 Лутошкина Надежда«В теле»
197 Лучников Владимир«Подкидыш»
198 Лье Саша«Лох!»
199 Ляшенко Андрей«Тесей-ка»
200 Майоров Вячеслав«Последняя премьера»
201 Макаров  Павел«Брак по уму»
202 Макарова Лилия«Роса»
203 Макси Люция«Однокла$$ники»
204 Максимова Анна«Яблоки на снегу»
205 Малейко Анастасия«Пока ты ждешь свою катастрофу»
206 Мардань Александр«Триллер на троих»
207 Марджи Этта «Бэлла» 
208 Март Станислав «Охотничий сезон» 
209 Мартиросян Оганес «Мелодия для Роллс-ройса» 
210 Марьин Аркадий«Музыка для дятла» 
211Матвеев Владимир «Любовь: тысячу лет спустя» 
212 Матвиенко Анатолий «Главная тайна КГБ» 
213 Мекумянов Валерий «Мелкое дело»
214 Мелексетян Марина«Помехи связи»
215 Миллер Андрей«Игры в саду желаний»
216 Мильков Алексей«Требуется Эсмеральда»
217 Мирт Евфросинья«Дом на холодной горе»
218 Михайлов Олег«Подлинная история фрекен Хильдур Бок, ровесницы века»
219 Михейшина Ирина«Роман?» или «Досчитай до восьми…»
220 Могилевцев Сергей«Русская правда»
221 Мокрушина Амалия«Здесь никого нет»
222 Морозов Евгений«Скотобойня»
223 Москвин Виталий«Клад»
224 Мочалова Полина«Хеллоу, мокрой простыне!»
225 Муренко Игорь«Клад крем»
226 Мухарямова Альмира«Помоги…»
227 Мыльников Ефим«Музыканты»
228 Нагорный Глеб «Красная мельница» 
229 Налимова Наталья «Поиск сети» 
230 Неклюев Андрей «Паутина» 
231 Немчинов Юрий «с Завод» 
232 Ненадович Дмитрий «Иерархия»
233 Нерозников Александр «Вопль» 
234 Новак Вадим, Кравченко Андрей «Мизантропы» 
235 Новиченков Артем«Коридор» 
236 Овчинникова Ксения «Плацебо нашего времени» 
237 Огнева Мария«Острова гениальности» 
238 Орешник Роберт «Прошлая любовь» 
239 Орлова Виктория «Пальто для Горгоны» 
240 Орлова Серафима «Хочу по правде» 
241Павлов Павел«Москва-Ногинск 2» 
242 Павлюков Александр «Наследник № 3»
243 ПанАс «Братья, или Одна на всех» 
244 Панов Павел«Русская карусель» 
245Парфенова Дарья«Пазлы или четыре в одном»
246Пархоменко Владимир«Созвездие обреченных»
247Перетяка Евгений«Пять персонажей в поисках»
248Петрова Екатерина«Своим чередом»
249Петрова Юлия«Месть медузы»
250Пименов Александр«Испытательный срок»
251Пинчук Николай«Воздушный поцелуй в безвоздушном пространстве»
252Платонова Ольга «В Россию верил он и в честь»
253Поддубская Елена«Профессиональный интерес»
254Подчуфаров Дмитрий«Обман»
255Поздняков Александр«В гостях у Моисея»
256Полетаев Валерий«Тюрлибом в стране Музыки»
257Поли Светлана«Принц Египта»
258Попов Алексей«Очень странный человек»
259Попов Никита«Крепость»
260Попова Елена «Вне зоны действия сети»
261Поспелов Борис«Семейный ералаш»
262Поспелова Юлия«Серые мальчики»
263Раскин Дмитрий«Учитель Генрих Масс»
264 Рассолько Павел«Драм-Н-Бэйс»
265 Рассолько Павел, Одинокова Елена«Хикикомори»
266 Рассомахин Константин«Шейх Санан»
267 Рейнер Полина «Сонет отверженным»
268 Ременюк Валерий «Феdot forever!!!» 
269 Ржанников Дмитрий «Князь волк Игорь старый» 
270 Роарнав — XII «Чистилище для Донжуанов или «Концерт женоненавистников»
271 Роговой Иван «Люстра» 
272 Рогожина Надежда «Дикий мед» 
273 Росовецкий Станислав «Игры в братской могиле» 
274 Рубцов Сергей «Страсти по Даниилу» 
275 Рудниченко Татьяна «Новая жизнь» 
276 Румянцева Александра «Отражение белой тени» 
277 Русакова Светлана «Москали миста Киева» 
278 Рыбаков Иосиф «Эльфы» 
279 Рыбалка Сергей«Кто открыл Сибирь?» 
280 Рыжов Андрей «Дом или Баловство незанятых рук»
281 Рылова Полина  «Возвращение Пер Гюнта» 
282 Рябцев Павел «Пятна на солнце» 
283 Саваренский Сергей «Свой путь» 
284 Савицкий Валентин «Океан» 
285 Садур Екатерина«Острова блаженных…» 
286 Сайковский Евгений «По северному пути» 
287 Сальников Роман,  Чернов Артем«Спасибо, мама»
288Самаи Евгения«Точка опоры»
289 Самородина Надежда «Легенда о Лисоль» 
290 Сапунов Илья «Метель» 
291 Сафонов Кирилл «За счастьем» 
292 Сафрон Давид «Привет. Пауза. Пока» 
293 Сахалинец Валерий «КОТУРНЫ» 
294 Седов Геннадий «Возьми и дай» 
295 Сентяков Максим «Портреты» 
296 Сергеева-Федорченко Аленка «Кризис Поколения»
297 Серкова Вера«Собака Павлова»
298 Симаранов Андрей«Окно в мир»
299 Сипкин Сергей«Смерть Мокрицкого»
300 Сироткин Олег«Воркута»
301 Ситников Иван«Трое сбоку. Одна не считается»
302 Скворцов Эдуард«Тихие страсти-мордасти»
303 Скивко-Коровкина Алла«За баб-с!» или «Монологи женщин без мужчин»
304 Смирнов Петр«Аве Мария»
305 Смирнова Галина«Ангел мой…»
306 Смирнова Олеся«Переворот»
307 Смольников Константин«Новейшая история господина Журдена или министр в опале»
308 Собенина Ольга«Голубятня»
309 Соколич Марфа«Через 50 лет»
310 Соколов Глеб«В офисе по продажам или Самозванец и христопродавцы»
311Соколова Марина«Детский дом»
312 Соколовский Михаил«Скелет дракона»
313 Соломонов Артур«Благодать»
314 Солонцов Сергей«Зиндан. Монологи о ненужных жизнях»
315 Сохина Елена«Король и пироги»
316 Спиридонов Владимир «Собачий приют»
317 Старовойтов Валерий«Приданое»
318 Старобуб-Афанасьева Яна«Проездной»
319 Старцев Сергей«Ч.Т.З. Человек толкает землю»
320 Сташков Евгений«Как я стал кришнаитом»
321 Степанова Мария«Дирижер»
322 Столяров Александр«Слово в защиту господина президента»
323 Ступников Вадим, Ступников Егор«Нилатсжон»
324 Суховерхова Анастасия «Одуванчик»
325 Сухоруков Денис«Медсанбат»
326 Сухорукова Ирина«Крымский Царь»
327 Сушко Виктория«Свадебные, юбилейный и поминальные обеды»
328 Сырыгин Алексей«Цепи»
329 Тавровский Александр«Подарок фюреру или в следующем году — в Аушвице!»
330 Тарасевич Игорь «Муха-Цокотуха, Бабочка Птицекрылка и Храбрый Комар»
331 Тархов Дмитрий«Сказка – быль!?» 
332 Ташимов Ринат «Пещерные мамы» 
333 Тетерин Виктор «Дом под  снос» 
334Тимофеев Никита«Разочарование»
335Ткаченко Дмитрий«Безделушка»
336Тодыбаева Нина«Легенда о слоне»
337Тополь Сергей«Запах краски»
338Топоногова Виктория«Просто соседи»
339Трефилов Алексей«Соседи»
340Тупикина Юлия«Стыд и плесень»
341Туруновский Михаил«Самый последний поцелуй»
342Тынянов Геннадий«Выбор»
343Тысячная Светлана«Маруся и Медведевы»
344Тюрин Евгений«После  анекдота»
345Углов Александр«Формула Кардано»
346Урусова – Гришина Е.«Куда уходят домовые…»
347Урюпинский Юрий«Смехотворцы»
348Ускова Зоя«Прилог»
349Усольцева Анастасия«Долгота»
350Учанеишвили Димитрий«Здесь, в Неаполе!»
351Фарбаржевич Игорь«Железная курица»
352Февралева Рита«Я ухожу»
353Федоров Илья«Ты — моя тайна»
354Федоровский Павел«Съемка разрешена»
355Федотов Андрей«Ружье»
356Фельзенштейн Владимир«Римская история»
357Филиппов Сергей«Иван»
358Флерик- Мейф Амалия«Эта полосатая двухцветная жизнь…»
359Фоменко Николай«Такая реприза»
360Фомина Александра«Крапивины»
361Фридман Михаил«Волчья ягода в шоколаде»
362Фролов Дмитрий«Новая сказка про Федота»
363Фросноккерс Чакчи«Желтая цыганка»
364Хайретдинова Маргарита«Мираж»
365Халилов Руслан«Просрочка»
366Хватков Александр«Надежда»
367Хейфец Михаил«Кабаре «Астория»
368Хомяков Олег«Этот загадочный беспилотник»
369Хорт Александр«Номер-музей, или Приманка для туристов»
370Хреников Вячеслав«Любовник Эсмиры»
371Худимов Борис«Последнее искушение Люцика»
372Царенко Ольга«Хрустальный рай»
373Цветкова Ирина«Память об отражении»
374Цыцулин Георгий«Мисс Вселенная»
375Чайкин Андрей«Заполненная пустота»
376Чапайкин Николай «Чехарда на чердаке»
377Чеботарева Валерия «ДаМыГоспода» 
378 Чепурин Валерий  «Вы и радуга»
379Черлак Егор «Катили апельсину по городу Берлину» 
380 Четвергова Анжелика «Фиолетовые облака» 
381Чиглинцева Ольга «Ночь вдвоем» 
382 Чистобаев Олег «Чуть-чуть о … действующих лицах (в порядке появления)»   
383Члаки Илья«Интенсивные письма»
384Чубарова Алена«Робинзон и Дама без собачки»
385Чугунов Александр«Паранормальность»
386Шабанов Роман«Разговоры со спящими»
387Шадрин Михаил«Майдан, Мейдан!»
388Шанина Ирина«Примадонна и графоманка»
389Шарапов Архип«Палач»
390Шарапова Юлия«Теремок. Кухня общая»
391Шевченко Вячеслав«Искусство литературы»
392Шестаков Владимир«Банкет на крыше»
393Шинкарев Родион«Из жизни северных народов»
394Шип Антон«Розовый слон»
395Ширко Денис«Родионовна»
396Широкова Юлия«Ее ревнивая печаль»
397Шпаков Владимир«Экзамен»
398Эдельман  Юрий«Украсть   олигарха»
399Юдина Елизавета«А Мадонна шла по Иудее…»
400Юзеев Салават«Улетные танцы»
401Юргелов Тимофей«Птицы»
402Юрьев Алексей«Спящие»
403Юрьева Аглая«Адам без Евы»
404Юшкова Нина«Любовь. Страсть»
405Ядров Денис«Небо в крапинку»
406Яковлев Игорь«Две истории о потере невинности и только одна о любви»
407Яковлев Лев«Золотое кольцо»
408Яковлев Марк«РЕМАРК и ЗАМБОНА или Шесть минут до смерти»
409Ян Александр«Половина всех красот»
410Янаева Ольга«Четыре дождя на вторник»
411Янрал Сергей«Низкая облачность»
412Яхнис Аркадий«Швейцар»
413Яценко Валентина«Спор на миллион»