Сотрудники — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Сотрудники

Художественная часть
Иосиф Райхельгауз
Художественный руководитель
ЕКАТЕРИНА Кретова
Заместитель художественного руководителя по творческим вопросам
Алексей Трегубов
Главный Художник
Светлана Кузянина
Главный балетмейстер
Вера Николаева
Музыкальный руководитель
Виктория Вязовская
Заведующая труппой
Евгений Кочетков
Режиссер-постановщик
Евгений Суслов
Дирижер
Анна Кравченко
Помощник художественного руководителя
Алла Булганина
Сотрудник литературной части
Административная часть
Станислав Нечаев
Директор
Эля терентьева
Заместитель художественного руководителя по эксплуатации спектаклей
Полина Анпилогова
Заместитель художественного руководителя по административным вопросам
Любовь Гуревич
Главный бухгалтер
Марина Гришина
Заместитель главного бухгалтера
МАКСИМ ЖЕРЕХОВ
Бухгалтер
Александра Чеснова
Руководитель отдела закупок
Камила Фенова
Начальник отдела кадров
Ольга Ленберг
Юрисконсульт
Светлана Никитина
Главный Администратор
Майя Кричевская
Администратор
Наталья Князева
Татьяна Ступникова
Заведующая билетными кассами
Анна Григорашвили
Дизайнер
Ольга Маркина
Пресс-секретарь
Александра Шепетило
Специалист по продвижению и SMM
Белла Иржевская
Елена Чуприна
Кассиры
Постановочная часть
Андрей Смирнов
Заведующий постановочной частью
Леонид Перов
Технический директор
Эльвира тедеева
Вера Бакастова
Помощник режиссера
Павел Бабин
Начальник осветительного цеха
Дмитрий малькин
Михаил Банников
Артём Анисимов
Анна Шипилова
Осветительный цех
алексей титов
Начальник звукоцеха
Никита Монахов
Александр Иванов
Марьям Рамазанова
Тимур Бабин
Звукоцех
Дмитрий Мартынов
Начальник видео-цеха
Руслан Михалков
Видеоинженер
Ольга Губанова
Начальник костюмерного цеха
Юлия Юшкова
Любовь Морозова
Виктория Алимова
Костюмеры
Татьяна Лысова
Начальник гримерного цеха
Нино Тактакишвили
Гример
Сергей Алимов
Начальник по сценическому оборудованию
Сергей Покидин
Начальник машинно-декорационного цеха
Любовь Цатурян
Начальник реквизиторского цеха
Анастасия Шуба
Реквизитор
Андрей Литвиненко
Бутафор
Алексей Бахарев
Дмитрий Зотов
Мерген Саая
Роман Байков
Александр Смирнов
Машинисты сцены
Дмитрий Миньков
Заведующий театрально-производственной мастерской
Службы театра
николай николюк
Главный инженер
Кирилл Ведяшкин
Системный администратор
ЕЛЕНА КУЗНЕЦОВА
Специалист по охране труда
Александр Киреев
Виталий Гаврилов
Фёдор Дмитриев
Служба безопасности
Александр Соколкин
Начальник хозяйственного отдела
Анастасия Кощеева
Курьер