Сотрудники | Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Сотрудники

Художественная часть
Иосиф Райхельгауз
Художественный руководитель
Екатерина Кретова
Заместитель художественного руководителя по творческим вопросам
Светлана Кузянина
Главный балетмейстер
Вера Николаева
Музыкальный руководитель
Виктория Вязовская
Заведующая труппой
Евгений Кочетков
Режиссер-постановщик
Евгений Суслов
Дирижер
Анна Кравченко
Помощник художественного руководителя
Административная часть
Анна Гроголь
Директор
Станислав Нечаев
Директор-распорядитель
Эльмира терентьева
Заместитель художественного руководителя по эксплуатации спектаклей
Полина Суслова
Заместитель художественного руководителя по административным вопросам
Екатерина Кочетова
Специалист по продвижению и SMM
Ксения великина
PR
Любовь Гуревич
Главный бухгалтер
Марина Гришина
Заместитель главного бухгалтера
Максим Жерехов
Бухгалтер
Камила Фенова
Начальник отдела кадров
Александра Чеснова
Начальник отдела закупок
Ольга Ленберг
Юрисконсульт
Татьяна Ступникова
Заведующая билетными кассами
Елена Чуприна
Белла Иржевская
Екатерина Савельева
Валерия Папыкинав
Кассир
Олеся Стоянова
Главный администратор
Екатерина Емельянова
Администратор
Постановочная часть
Андрей Смирнов
Заведующий постановочной частью
Леонид Перов
Заместитель заведующего постановочной частью
Андрей Литвиненко
Бутафор
Дмитрий Миньков
Заведующий театрально-производственной мастерской
Эльвира тедеева
Помощник режиссера
Любовь Цатурян
Начальник реквизиторского цеха
Светлана Никитина
Анастасия Шуба
Реквизиторский цех
Павел Бабин
Начальник осветительного цеха
Дмитрий Малькин
Руслан Михалков
Дмитрий Мартынов
Михаил Банников
Анисимов Артём
Осветительный цех
Никита Монахов
Александр Иванов
Даниил Василенко
Перевезенцев Станислав
Звукоцех
Алексей Титов
Начальник звукоцеха
Юлия Юшкова
Любовь Морозова
Костюмеры
Татьяна Лысова
Начальник гримерного цеха
Нино Тактакишвили
Гример
Сергей Алимов
Начальник машинно-декорационного цеха
Сергей Покидин
Начальник по сценическому оборудованию
Ольга Губанова
Начальник костюмерного цеха
Алексей Бахарев
Дмитрий Зотов
Александр Пшенин
Мерген Саая
Роман Байков
Кирилл Зайцев
Машинисты сцены
Службы театра
Николай Николюк
Главный инженер
Кирилл Ведяшкин
Системный администратор
Елена Кузнецова
Специалист по охране труда
Александр Соколкин
Начальник хозяйственного отдела
Александр Киреев
Виталий Гаврилов
Федор Дмитриев
Служба безопасности
Александр емельянов 
Анастасия Кощеева
Курьер
Данил Нефёдов
Наталия Белова
Полина Козлитина
Светлана Самкова
Юлия Терентьева
Служба зала