Премьера спектакля «Мой дом – твой дом» — Московский театр "Школа Современной Пьесы"

Премьера спектакля «Мой дом – твой дом»

5 апреля в Театре на Трубной состоялась премьера спектакля «Мой дом – твой дом» по пьесе Иана Огилви. Перед зрителями развернулась самая настоящая детективная история (с юмором)! Герои спектакля приехали в долгожданный отпуск, который за пару мгновений превратился из семейного в криминальный. Одна шокирующая находка, спрятанная в шкафу, повлекла за собой необратимые последствия…

На премьерном показе сыграли артисты: Джульетта Шабанова, Денис Кутузов, Иван Мамонов, Артём Минин, Владимир Шульга, Лана Крымова, Родион Вьюшкин.

Художественный руководитель Дмитрий Астрахан: «Актёрам удалось воплотить весь комический потенциал фарса, многие артисты вышли на сцену в нескольких образах. Актёрский ансамбль, включая Дениса Кутузова, Джульетту Шабанову, Лану Крымову, Артема Минина, Ивана Мамонова, Родиона Вьюшкина и Владимира Шульгу  виртуозно исполнил свои роли, играя на грани фарса и драмы. Эта яркая комедия — идеальный выбор для зрителей, желающих отключиться от будничной рутины и погрузиться в водоворот приключений и искромётного юмора».

Художественное руководство проектом: Дмитрий Астрахан, Илья Макаров.

Ближайшие показы: 25 и 26 апреля на сцене Театра на Трубной.